Общество
возможно реклама алкоголя приведёт наше поколение к плачевным последствиям? да ещё и плюс безработица и т д....

да не реклама, а несправедливость, безысходность, отсутствие уверенности в завтрашнем дне, опасения за детей.. . и много чего ещё!
Мозги включить и пороку не потдатся!
С такими все может случиться!

Одно время в Нидерландах приняли закон что любой контракт, подписанный после 15-00 недействителен, т. к. народ там к этому времени как правило был уже в стельку пьян, это без всякой рекламы, т. к. в то время читать многие умели еле-еле, а документы подписывали при свидетелях зачитав вслух. Страна где половина населения просто лишняя (по объективным теперь уже причинам) не может не иметь проблем с алкоголиками, наркоманами, массовыми абортами и т. п.
Такое было уже в конце 90-х Много тогда мужиков полегло Тоже кризис был.
Почему приведет? Уже привела! Молодежь с утра до ночи ходят все с бутылками пива или еще какого-нибудь слабо-алкогольного коктейля. Это считается в норме у всех уже.
Я *****
страшно!!!!что дальше будет????или дальше уже некуда!!!!
Всегда есть причина, на которою можно свалить все: пьем - реклама виновата. Не работаем - так ведь безработица в стране.
Откуда у тебя моя фотография?
Я *****
это ты на фото?.:-) улыбнуло!!!!
Так уже привела, детский алкоголизм начинается лет с 9, а к 18 уже цероз печени. Вообщем сейчас правительство спохватилось, но уже позновато. Спохватилось видимо потому что откат весь потратили, теперь используют видимо от мясных производителей. Т. к. еда все хуже и хуже.
И РОспотребнадзор из списка концетратов и всякой другой дряни с маркировко - Е, исключает несколько каждый год как опасные. Хотя год назад они были ими одобрены как безопасные, интересно правда!