Общество

Поможет ли организация общественных работ (строительство дорог и т.д.) как то уменьшить безработицу, занять население?

Дима Односум
Занять насление позволит разумная заботливая политика государства относительно коренного населения. Как в Японии, например. Пока этого нет, невжно какие программы применять, результат один - обнищание коренного населения, в последствии - социальный взрыв. Государство об этом знает и готовится. Указания по струтурам МВД уже розданы. В СМИ об этом открыто говорят.
Валентин Костюхин
Лучший ответ
Евгения Карпенко ай всё проще загонят в ссср тобиш северную корею но большую под железный занавес и всё...
Врядли сокращённый офисный планктон пойдёт строить дороги.
Роман Макеев
Евгения Карпенко чем он поможет продукты то покупные лопатами и вилами...унас андрей нет кризиса перепроизводства и никогда небыло мы тоталитарная страна тоесть страна дифицитов ...
В России не поможет. У нас на работе никто ничего не делает.
А дороги пусть строит Лужков с Батуриной хватит им только воровать.
Принудительные работы помогут, добровольные не помогут. Просто никто не захочет работать на тяжелой работе далеко от дома за копейки. Ведь американские трудовые лагеря и ГУЛАГ не по прихоти властей появились. Понятно что работать пару лет за доллар в день не считаясь заключенным это гуманнее чем терпеть от блатных и считаться "врагом народа", но суть в общем-то одна.
ну нафига мне эта общественная работа за 6400 минус налоги.. . это издевательство такое же как предложения работать на заводе за 9000 руплей
нет
так как строить дороги будут чурки
а русских оставят спиваться
нам это непоможет в америке был кризис перепроизвоства .. унас дифецит и страшный товаров производимых нашей страной. . даже такой мелочи как продукты.. неговоря уже о технологиях... чем помогут производству люди с метелками и лопатами массово. . кто кормить будет если все товары покупные а чтоб возродить производство продуктов нужны десятилетия. . с промышленостью такаяже опа. . и глубокая..
В Америке помогло, и у нас поможет.
Машенька )
Анастасия Депершмидт в америке в тридцатых годах был кризис ПЕРЕПРОИЗВОСТВА И перегрета была экономика УНАС РАСКЛАД СОВСЕМ ДРУГОЙ НАМ НАШЕМУ ГОСУДАРСТВУ СОВСЕМ НЕНУЖНА промышленость кроме военной и уже сто лет почти нам нужна одна супер бомба в средине , и достаточно маленькое военизированое население как в северной корее... и это то самое сщастяе для нашей страны и наших верхов ...ну к этому идет,да еще говорят что идем к демократии... мы идем в ссср или северную корею и самого хренового пошива..счем я вас и поздравляю