Общество
Вопрос про симпатию и антипатию,к людям.У Вас бывало такое,не важно где,в магазине,на работе,на улице и т.д.
Бывает и часто. раньше не обращал на это внимание, а потом стал интересоваться (не смейтесь) гороскопом человека. И выяснилось (хотя сам в это никогда не верил) как только скорпион - все! Никаких контактов! Человек на меня просто"давит" непонятно чем и как. Потом уже прочитал, что оказывается мой знак со скорпионом - хуже не придумаешь. Смешно, но факт!
Недавно в очереди у культурного архитектурного туалета мне на глаза попалась тетка. предложила услуги гида и всем предлагала. Ну до того неприятная, и все в ней гладко и сладко .. а вот даже тембр голоса выводит . ужаспрямо (((( я шарахнулась в сторону
да. один раз даже к ребёнку была антипатия.
Люди-то много сотен тысяч лет жили без второй сигнальной. И как общаться? Мимика, жестикуляция - основные источники информации о человеке. В подсознанке это умение осталось у всех, только одни обращают внимание на эти сигналы, а другим важнее словеса...
Неоднократно бывало.
Насчет антипатии - постоянно) А симпатии- было нес-ко раз. Мне кажется, это не биополе, а просто находишь в человеке что-то, что тебе приятно. Но это при разговоре, общении. А так, чтобы совершенно с посторонним, не разговаривая с ним - такого у меня не было.
Ну да, типа феромоны там...
Несомненно, каждый человек испытывал данные ощущения. Эти два понятия СИМПАТИЯ и АНТИПАТИЯ изучаются в таких науках как обществознание и социология. У меня даже до раздражения доходило!