Посочувствую. Ему плохо.
Это не толстовство, а уверенность, что человек у которого всё хорошо - хамить не будет.
Общество
Если вам нагрубил незнакомый вам человек (например на улице и т.д.), как вы отреагируете?
Могу и в рыло дать.
испугаюсь и отойду подальше.. . решу, что он псих.
Вообще-то в лоб.
уровень моего интеллекта не позволяет мне ответить ему тем же. Я промолчу. Бог видит, кто кого обидит. Всем воздастся по заслугам.
Решу что это (в зависимости от сезона - осеннее или весеннее) обострение у психа. Улыбнусь в ответ.
да дураков полно..
под настроение.. могу и послать
Поблагодарю его за полезный урок по общению с дебилами.
Татьяна Поскина
А если он не знает, что ты дебил?
Не стоит отвечать тем же. Пройду мимо.
Три варианта!
1) Дам в бубен!
2) Дам в хохотальник!
3) Дам в дыню!
Пусть выбирает сам!
1) Дам в бубен!
2) Дам в хохотальник!
3) Дам в дыню!
Пусть выбирает сам!
kogda kak,po nastroeniu
Сначала выясню за что он ме нагрубил, не поможет загружу словами по полной, пусть знает наших!!!!
Пошлю и его туда же
мимо пройду,
Пожелаю ему счастья и удачи! В прямом смысле слов!
надо с ним сразу вступить в контакт! сразу выяснить кто он, и за какую тему хамит.. . если по бесприделу и он блатной то стрелу ему, если ч. о левое хамит то сразу с ним в полный контак надо вступать.. . и хуярить без жалости !
Никак не отреагирую.
по морде дам я был чемпион части по боксу на
Нагрублю в ответ.
смотря за что.. )
хотя пойду и промолчу.. .
надо гордой быть...))
хотя пойду и промолчу.. .
надо гордой быть...))
Похожие вопросы
- в Казахстане переименовывают славянские названия городов,улиц и т.д. Верно ли это если казах ни одного города нестроил?
- Видели ли вы какую нибудь знаменитость в метро, в магазине, просто на улице и т.д.?
- Почему некоторые родители не понимают что воспитание детей зависит только от них, а не от гос-ва, школы, улицы и т.д.?
- Вопрос про симпатию и антипатию,к людям.У Вас бывало такое,не важно где,в магазине,на работе,на улице и т.д.
- Сколько максимум вы давали денег или других ценностей попрошайкам, людям которые стоят в переходе на улице и т. д.?
- Какое вы испытываете чувство, когда видите молодых людей распивающих пиво и курящих сигареты в подъездах, на улице и т. д
- Почему Русские повторяют и берут всё с США ? ...например Шоу Голос и .т. д . Своих мозгов нету ???
- Перечислите все ассоциации с криминальным стилем, например мафия, тачки и т.д
- Вы всегда обсуждаете незнакомых и посторонних вам людей (например, кто как одет, что сказал и т.д.)?
- Скажите люди а вам разве другие не знакомые люди мешают тем что например пьют на улицах пиво и т.д.?