Общество
Видели ли вы какую нибудь знаменитость в метро, в магазине, просто на улице и т.д.?
Просто интересно, я как-то раз в аэропорту Олейникова из "Городка" видел.
Да, и они иногда метро пользуются. Я на "Охотке" нос к носу столкнулась с Михайловым (Любовь и голуби", "Мужики" играл) . На Малой Бронной увидела прогуливающегося Юрия Соломина. На выставке в Тишинке - Татьяну Васильеву. В одном из супермаркетов продюсера Макса Фадеева.:)
Азамат Тошев
В Ашане?))))
Да, было однажды. Давно. Очень известную в своё время актрису.
Видел часто, на съемках на ТВ...
Зачем им ходить, когда у всех машины и даже есть личные водители.
А я как-то лтела в самолете с труппой МХАТА!
Каждый год, на кинофестиваль "окно в европу" пачками приезжают, гуляют по городу, подходи хоть к кому..
Не так давно видела Алексея Насонова (из сериала "Детективы"). Шла домой, решила в "Пятерочку" зайти (что на 26 баках, Юго-Западная) . А там "детективов" снимали)
я на улице саратова видел качка, который сделал какой-то рекорд по жиму штанги
Нет, ни разу не повезло! Ну я по жизни неудачница.
да Кашпировского в его клинике, пробегал такой маленький, глянул подозрительно, вот-таким он мне и запомнился.
Я этих знаменитых навидался столько-что тебе и не снилось!
Я очень давно ехала в метро с Шевчуком))) Тогда еще не особо знала кто это такой.
Очень и очень многих знаменитостей... Живу в Нью Йорке!
да, я в Москве видела в торговом центре Юлию Ковальчук. Она обувь выбирала) она была в очках и не накрашена ( это я увидела когда она сняла очки).
Артём Кириченко
Если не секрет, что за ТЦ был?
В магазине видел Баярского и Халка. =)
неа
Похожие вопросы
- Вопрос про симпатию и антипатию,к людям.У Вас бывало такое,не важно где,в магазине,на работе,на улице и т.д.
- Какое вы испытываете чувство, когда видите молодых людей распивающих пиво и курящих сигареты в подъездах, на улице и т. д
- А у меня вопрос ,вот ЖЕНЫ работают , дома убираются, ходят по магазинам, следят за детьми и т.д. (см. внутри)
- Вас устраивает уровень отечественного сервиса? В магазинах, кассах, в сфере обслуживания, т.д....
- Если вам нагрубил незнакомый вам человек (например на улице и т.д.), как вы отреагируете?
- в Казахстане переименовывают славянские названия городов,улиц и т.д. Верно ли это если казах ни одного города нестроил?
- Почему некоторые родители не понимают что воспитание детей зависит только от них, а не от гос-ва, школы, улицы и т.д.?
- Сколько максимум вы давали денег или других ценностей попрошайкам, людям которые стоят в переходе на улице и т. д.?
- А Вы встречали знаменитостей (в метро, в самолёте, на улице, в торговом центре)?
- пора в школах вводить урок кавказского языка,чтоб понимать что говорят на улице,в магазине,в поликлинике и т.д.?