Общество

А Вы встречали знаменитостей (в метро, в самолёте, на улице, в торговом центре)?

Если да, то кого...
Пугачеву в Олимпийском, прошла мимо меня, маленькая такая, Бондарчука, они что-то у нас снимали за монастырем, он маленький такой, а на улицах случайно видела актеров Филипенко, Демьяненко, Павлова - этот в автомобиле ехал, гаишник честь отдал, Селина, Руденского в аэропорту...
Анирам ....
Лучший ответ
Елена Рощина А что, "маленький" это уже как бы и не человек?
Все достоинства личности измеряются ростом? Удивили!
Караченцова видел один раз.
Вадим Дымченко
Я видел очень близко Пако Раббана, на Аэрокосмическом шоу в Ле Бурже даже есть фото с ним...А в Москве часто вижу и актеров и политиков.
Дима Димаченко
Мне везло на священнослужителей. На улице чуть не столкнулся с В. Чаплиным. Видел А. Кураева. Ю. Николаева видел, выходил из церкви в Хамовниках.
В АТБ видел из 90го квартала
Лариса *****
Встречала в ТЦ Ахиджакову,, Овсиенко, Державина. И на Арбате Ширвиндта
Да ,Якубовича в Нескучном саду в Москве.
Ирина Уколова
Юрия Николаева . Когда покупал билет на самолёт он мимо проходил.
Пожал мне руку и сказал " дядя Коля , ты м удак "
Alexander Boguslavskyi
Ну и в магазине , и в фитнесклубе . Караченцева, Васильева, Хакамаду , Махмуда ( на улице )
Брюса Спрингстина, вместе багаж ждали, Меган Фокс, в кафешке, Ченнинг Татум, по улице гулял.
Ирина Уколова Я Tома Харди видел по улицам Москвы гулял.
Шарпатова. Если он считается за знаменитость
Одного на улице увидел-он шёл с мороженым.Что интересно-в кармане у меня был билет на его концерт.Через несколько часов увидел его уже на сцене.
An An
Рудову в кафе видел, я там работал. А ещё видел Тимати в автосервисе, это было случайно вообще. Хинштейна видел на Киевской в сопровождении охраны. И несколько раз кортеж Путина.
¤ Dovletyar_ Mamyshev ¤