Общество

Сейчас взялись за "порядок": менты с собаками в метро пачками, в торговых центрах итд. А почему не раньше? И надолго ли?

Вы думаете это они вас охраняют? Это они кавказцев оберегают от гнева людского
Еркен Ордабеков
Лучший ответ
лимит времени выйдет примерно через 2-4 недели и все, успокоятся как всегда. Вот только меры эти не помогут к сожалению, так что ждем пару недель и слушаем опять сообщения по зомбоящику...
и не надолго и бесполезно, поизображают радение за народ, и назад, по своим тачкам. Слуги народа в метро не ездят
Постепенно все сойдет на нет...
а так ли это эффективно?? ? если только в качестве моральной/психологической поддержки пассажирам...
W@gito Xxx
не надолго, но не по тем причинам, которые выше умн ики писали, а потому что нас сокращают нещадно! и по поводу личных тачек таьяна, -вы уж от зависти скоро сами себя сожрете: все вам менты взяточники и уроды, а сами откуда иномарки и 3 квартиры взяли? трудом на заводе заработали? ага.
Мы и голову моем пока не зачешемся и едим пока под ложечкой не засосет.
Cavid Memmedov
на месяц... и всё
как только будет достигнута цель, так и будет отбой
Антон Кудрин
пока не потребушишь по "хорошему" ничего не будет:)
Гром не грянет, мужик не перекрестится! После Хромой лошади, трясли все развлекательные заведения, уже и забыли! Так и здесь, не надолго!
Nurlan Eraliev
Исконно славянская сущность - "пока жареный петух не клюнет -мужик не перекрестится". Вот прогремел взрыв - сразу стали за порядком следить. Как только все утихнет, опять будет все по прежнему.
Саня Саня