Общество

Какие смешные (и не очень) случаи вы наблюдали в супермаркетах и торговых центрах? Такие, что надолго запомнились. :)

Армянин-строитель долго смотрит на айзербайжанца-продавца и говорит:
— Слюш, эти, ватэта, вотки, хароший?
Продавец искренне не понимает, я кстати, сзади стою, тоже не очень догоняю. Продавец удивляется:
— Шито?
— Ватета хароший?
— Шито?
— Э-э-э, ты чо? Ватета хароший?
— Шито ватета? Э-э-э? Гавари, а?
— Вотки хароший? Ты дурак, да?
— Э-э-э, зачем дурак, ты хуй!
Армянин-строитель морщится, что-то вспоминая и поворачивается к абхазцу-асфальтоукладчику и шопотом спрашивает:
— Хуй? Бла-бла- бла хуй?
Афальтоукладчик с проясненным лицом, улыбаясь:
— Бла-бла-бла, сама хуй, бла-бла-бла, песда! (пауза, потом радостно) Мудак!
Строитель одухотворенно поворачивается к продавцу и выпаливает:
— Сам хуйпесда. Ти мудак!
Продацец искрометно парирует:
— Э-э-э, шито?
Стоящий передо мной грузин-торговец не выдерживает и, жестикулируя, разруливает ситуацию:
— Слюшай, заибали, а? Мне тут утром стоять, да? Ти будешь хуй, ти песда, ти мудак. Этому дай вотка харощий, а ти нахуй, патом вазмещ, адин хуй, как палавой орган нипанимаешь па руски. Мине винбилидан.
Продавец вопросительно:
— Шито?
Грузин в сердцах разворачивается и уходит. Из дверей орет:
— Билять нируская!
Елена Ведрова
Лучший ответ
У меня, рядом с домом супермаркет Ашан.. . Там огромный отдел кондитерских изделий - конфеты в развес, просто лежат на стендах.. . И я много раз наблюдал, как бабульки и дети подходят к стендам и начинают "пробывать": то одну конфету надкусят, то другую, то третью.. . Иногда по несклько человек одновременно этим занимается.. .
А в другой раз, хотел газету купить с ТВ программой (они тоже на стендах лежат) кипами... Пришлось несколько газет перелопатить, пока нашел экземпляр газеты с программой (в остальных ее аккуратненько вынимали)
Как после прохождения расчетного узла охранники доставали из шаровар мужика палки колбасы твердого копчения.
помню как женщина бутыль шампанского на пол уронила .. уборщицы подбежали
Valik Kuxtin
помню, как некая тетка явно не в духе начала высказывать свое "фэ" в адрес работников магазина: мол, что у вас все дорого, на рынке все дешевле, пользуются, мол, тем, что люди на рынок не успевают - и взвинчивают цены.. .
Кстати, в том супермаркете цены отнюдь не зверские, и я с определенного времени просто перешла на покупку всех овощей и почти всех фруктов у них, а не на рынке, куда точно так же не успеваю, да и в выходные не нахожу там аналогичного продукта. Так что на тетушку смотрела с ярковыраженной иронией.... Ну чо наезжать...
Маша Брычкова
Екатерина Филатова фрукты и овощи лучше покупать на рынке тк они вкуснее и полезных веществ больше !! Чем в тех что в магазинах)))
давно не ходил.... но когда иду я знаю программу минимум. товар в корзине а в руке что то, что может провалится через корзину. как правило кассирша не замечает то что в руке. причем я не прячу .как правило общитывают и я компенсирую общет. смеюсь по выходу из супермаркета.)))
Однажды женщина взяла с полки пакет молока и видимо в нем была совсем маленькая дырочка. Ну она и обошла с этим пакетом пол магазина остовляя за собой тоненький ручеек пока я ей не сказал.
Сестра мне дала денег на два блока сигарет я поехала с племянником в ЛЕНТУ СПб Бухарестская ул! Стоим на кассе все пробили -достаем продукты складываем в пакеты !! Тележку с двумя блоками сигарет Вовка отогнал в сторону! ! Выходим садимся в трамвай едем и тут я понимаю чего то нехватает? Понимаю что блоков и нет !!!Пересаживаемся едем обратно влетаем в ЛЕНТУ подбегаем к каждой тележке ищем наши блоки !! И тут нас замечает охранник и спрашиваетчто ищем? ? Мы ему два блока сигарет !! Вернули их нам в целости)))) ) Бывают же люди хорошие а я им до сих пор благодарна)))
Татьяна Ведерникова Мир не без добрых людей!
Это точно - я это знаю по жизни!
Но!! Если сам к другим так же и относишься! Все возвращается...

Вам удачи и всего самого наилучшего!!