Общество

Почему в США упало здание Всемирного торгового центра №7, в которое самолет не врезался? до сих пор не разберутся...

Притом так "праильно" упало - как и те которые взрывали - и почему в Британии за 20 минут раньше передали, что здание упало.. . А оно еще стояло тогда !!!Или за кого народ держат ???
Нечего там разбираться.. . Уже много фильмов-разборов в сети лежит.. . Спец службы взорвали здания близнецы.. . Стока народу не пожалели падддонки мразь.. . из-за этой грязи-денег.. . Просто удивительно, как до сих пор не возбуждено уголовное дело.. . Даже у нас был официально показан фильм по первому каналу, как закладывали взрывчатку, как взрывали.. . как людей, которые выходили обратно загоняли.. . Пиздетц, какими иногда баранами становятся люди....
Марина Тепленина
Лучший ответ
Держат "население" за тех, что и держат у нас в России..) За тупых и трусливый рабов, что правда, как бы это не было больно..) Мало того, люди не только не прозреют, они и желать не будут прозреть, хоть в США, хоть в России..) Рабы везде одинаковы: жрать, спать, трахаться и всегда всего бояться..) Пожарные вошедшие в подвалы этих зданий не были даже предупреждены о радиоактивных, опасных для жизни газах и химикатах и по сей день умирают от рака и неизлечимых болезней не получая помощь правительства, о них ваще молчат в США, будто этих американцев не существует в природе. Естественно всё было организовано властями США, ради получения козыря в руки выглядя как жертва перед миром, а не агрессор и в таком деле потерять несколько тысяч простых американцев ничто, цель оправдывает средство. Сценарий тот же, что с нападением на Японию и выброс атомной бомбы, после спровоцированной атакой японцев на Пирл-Харбора.
Дмитрий Лузянин Ого, как Вам мозги-то сумасшедшие конспирологи промыли...
Ох, обожаю конспирологов.. .
Все-то они объяснят, во всем-то усомнятся, везде найдут какие-то иные причины, кроме очевидных....
Василий Юдин
смотрите фильм "дух времени"
Алексей Дашков
Людмила Чевдарь "Покушение на Россию" Есть над чем подумать.
Само упало...
Вадим Парфило
Потому что все здания были подорваны.
Орлёнок Ozzy
Эта непонятная история произошла два с половиной года назад. 13 сентября 1999 года на проходившее в закрытом режиме заседание Совета Госдумы была передана записка. О ее содержании тут же сообщил журналистам Владимир Жириновский: по его словам, он перегнулся через плечо Геннадия Селезнева и прочитал в записке сообщение о взрыве в Волгодонске.
Когда спустя три дня взрыв в Волгодонске действительно произошел, Жириновский уже на пленарном заседании 17 сентября упрекнул Селезнева в том, что председатель палаты знал и не захотел предотвратить трагедию. Приводим отрывок из выступления лидера ЛДПР:
- Видите, что происходит в стране? Вспомните, Геннадий Николаевич, вы нам в понедельник сказали, что дом в Волгодонске взорван, за три дня до взрыва. Это же можно как провокацию расценить: если Государственная дума знает, что дом уже взорван якобы, в понедельник, а его взрывают в четверг. И в это время мы с вами занимаемся совсем другими делами. Давайте этим займемся лучше. Как это произошло: вам докладывают, что в 11 утра в понедельник взорван дом, а администрация Ростовской области не знала о том, что вам об этом доложили? Все спят, через три дня взрывают, тогда начинают принимать меры.
Председательствующий Геннадий Селезнев в ответ выразился несколько туманно: "Владимир Вольфович, нас с вами все должно интересовать. Там, где царит беззаконие, мы должны вмешиваться. (Выкрики из зала) . Да, хорошо, я понял позицию вашей фракции". Добавим, что в тот же день г-н Жириновский был уже по другому поводу лишен слова сроком на месяц.

После начала распространения в России документального фильма "Покушение на Россию", в котором отмечаются многие странные обстоятельства взрывов жилых домов в российских городах осенью 1999 года, мы спросили у нескольких парламентариев, что они думают об этом фильме и об эпизоде с запиской, полученной Селезневым.
Заместитель руководителя фракции ЛДПР Алексей Митрофанов, выразив желание посмотреть фильм, подтвердил достоверность истории с запиской. По его словам, он сам присутствовал на заседании Совета Думы 13 сентября 1999 года и слышал, как председательствующий Геннадий Селезнев зачитал записку, которую передал "человек из пресс-службы". В записке сообщалось о взрыве жилого дома в Волгодонске. Депутат выразил свое недоумение тем, что когда спустя три дня в этом городе действительно был взорван дом, этим необычным "предупреждением" никто не заинтересовался.
Старейший депутат Госдумы коммунист Егор Лигачев сказал, что у него "нет времени смотреть поделки Бориса Абрамовича. Идет борьба, они считают, что все средства хороши".
Владислав Резник из "Единства" назвал фильм Березовского провокацией.
Александр Коржаков (ОВР) перепутал два вопроса и посчитал записку также провокацией Березовского: "Зачем эти сказки смотреть на ночь. Эти сказки вы сами придумываете".
Его коллега по фракции Андрей Кокошин отрезал: "Не смотрел и не собираюсь".
Лидер группы "Народный депутат" Геннадий Райков: "Я не знаю, в каком кинотеатре этот фильм показывают, но я его смотреть не буду. Как я могу комментировать то, что читали Селезнев с Жириновским? "
Замруководителя фракции СПС Борис Надеждин: "Я не могу этот фильм активно искать. Если дадут, посмотрю".
Заместитель лидера фракции "Яблоко" Сергей Иваненко не верит ни во что, что связано с именем Жириновского. Фильм депутат посмотрел бы.
Алексей Арбатов ("Яблоко") не помнит про сообщение о взрыве в Волгодонске, но история вызвала у него большой интерес.
Лидер коммунистов Геннадий Зюганов, отвечая на наш вопрос, выразил интерес к фильму, хотя и высказал сомнение в искренности целей Бориса Березовского.
Владимир Коптев-Дворников (СПС) заявил, что "мечтает посмотреть" фильм. Комментируя отсутствие общественного интереса к истории с запиской, депутат сказал, что общество защищается от ненужной ему информации: оно достигло определенного бл
Олег Борисов Никаких странных совпадений. Записку прислать мог кто угодно. Те же терроритсы предупреждали, что начнут взрывы в стране, позируя на камеры.
Олег Борисов 13 сентября 1999 года житель Волгодонска Аббаскули Искендеров, не осведомлённый о планах террористов, на стоянке грузового автотранспорта в Волгодонске познакомился с А.Деккушевым, Ю.Крымшамхаловым и Т.Батчаевым, прибывшими в город на грузовике «КАМАЗ - 5320», загружённом «картофелем для продажи».[27]
Кавказцы купили автомашину Искендерова «ГАЗ-53», объяснив, что она им нужна для развозки по рынкам Волгодонска картофеля, которого они привезли более 10 тонн.[27] В этот же день кавказцы вручили Искендерову 300 долларов США и 2200 рублей обговорённой суммы, а тот передал им «ГАЗ-53».[27] Оформить сделку купли-продажи автомобиля договорились 16 сентября.[27] В этот же день «ГАЗ-53» был помещён ими на территорию автоколонны № 2070, где в будку «ГАЗ-53» была перегружена взрывчатка и установлено взрывное устройство, замаскированное картофелем россыпью.[27]
Олег Борисов 15 сентября предварительно предупредив Искендерова по телефону, Деккушев заехал за ним на «Москвиче» домой и привёз в автоколонну.[27] Якобы с целью экономии времени, Деккушев уговорил Искендерова на ночь поставить «ГАЗ-53» у его дома по Октябрьскому шоссе, с тем, чтобы около 7 часов утра 16 сентября перевезти картофель на рынок, а затем после его реализации оформить документы купли-продажи автомобиля.[27] Заплатив в качестве вознаграждения Искендерову 70 рублей, Деккушев сопроводил его на «Москвиче» до места и, убедившись, что тот поставил автомашину «ГАЗ-53» напротив подъезда, попросил за ней присматривать, после чего уехал.[27] С вечера до двух часов ночи жена Искендерова присматривала за стоящей у дома автомашиной, а после двух часов ночи 16 сентября, машину сторожил сам Искендеров, находясь в кабине.[27] После пяти часов ему стало холодно, и он вернулся в квартиру.[27]
В 05 часов 57 минут 16 сентября произошёл взрыв бомбы, находившейся в «ГАЗ-53».
Олег Борисов Следующие лица были причастны к взрывам:
1.Юсуф Крымшамхалов (арестован в Грузии, 7 декабря 2002 года экстрадирован в Россию и приговорён к пожизненному заключению в январе 2004)
2.Тимур Батчаев (убит в Грузии в столкновении с грузинской полицией при аресте Крымшамхалова)
3.Адам Деккушев[13] (арестован в Грузии, при аресте бросил в полицейских гранату, 14 апреля 2002 года экстрадирован в Россию и приговорён к пожизненному заключению в январе 2004)