Общество
Почему в США упало здание Всемирного торгового центра №7, в которое самолет не врезался? до сих пор не разберутся...
Притом так "праильно" упало - как и те которые взрывали - и почему в Британии за 20 минут раньше передали, что здание упало.. . А оно еще стояло тогда !!!Или за кого народ держат ???
Нечего там разбираться.. . Уже много фильмов-разборов в сети лежит.. . Спец службы взорвали здания близнецы.. . Стока народу не пожалели падддонки мразь.. . из-за этой грязи-денег.. . Просто удивительно, как до сих пор не возбуждено уголовное дело.. . Даже у нас был официально показан фильм по первому каналу, как закладывали взрывчатку, как взрывали.. . как людей, которые выходили обратно загоняли.. . Пиздетц, какими иногда баранами становятся люди....
Держат "население" за тех, что и держат у нас в России..) За тупых и трусливый рабов, что правда, как бы это не было больно..) Мало того, люди не только не прозреют, они и желать не будут прозреть, хоть в США, хоть в России..) Рабы везде одинаковы: жрать, спать, трахаться и всегда всего бояться..) Пожарные вошедшие в подвалы этих зданий не были даже предупреждены о радиоактивных, опасных для жизни газах и химикатах и по сей день умирают от рака и неизлечимых болезней не получая помощь правительства, о них ваще молчат в США, будто этих американцев не существует в природе. Естественно всё было организовано властями США, ради получения козыря в руки выглядя как жертва перед миром, а не агрессор и в таком деле потерять несколько тысяч простых американцев ничто, цель оправдывает средство. Сценарий тот же, что с нападением на Японию и выброс атомной бомбы, после спровоцированной атакой японцев на Пирл-Харбора.
Дмитрий Лузянин
Ого, как Вам мозги-то сумасшедшие конспирологи промыли...
Ох, обожаю конспирологов.. .
Все-то они объяснят, во всем-то усомнятся, везде найдут какие-то иные причины, кроме очевидных....
смотрите фильм "дух времени"
Людмила Чевдарь
"Покушение на Россию" Есть над чем подумать.
Само упало...
Потому что все здания были подорваны.
Эта непонятная история произошла два с половиной года назад. 13 сентября 1999 года на проходившее в закрытом режиме заседание Совета Госдумы была передана записка. О ее содержании тут же сообщил журналистам Владимир Жириновский: по его словам, он перегнулся через плечо Геннадия Селезнева и прочитал в записке сообщение о взрыве в Волгодонске.
Когда спустя три дня взрыв в Волгодонске действительно произошел, Жириновский уже на пленарном заседании 17 сентября упрекнул Селезнева в том, что председатель палаты знал и не захотел предотвратить трагедию. Приводим отрывок из выступления лидера ЛДПР:
- Видите, что происходит в стране? Вспомните, Геннадий Николаевич, вы нам в понедельник сказали, что дом в Волгодонске взорван, за три дня до взрыва. Это же можно как провокацию расценить: если Государственная дума знает, что дом уже взорван якобы, в понедельник, а его взрывают в четверг. И в это время мы с вами занимаемся совсем другими делами. Давайте этим займемся лучше. Как это произошло: вам докладывают, что в 11 утра в понедельник взорван дом, а администрация Ростовской области не знала о том, что вам об этом доложили? Все спят, через три дня взрывают, тогда начинают принимать меры.
Председательствующий Геннадий Селезнев в ответ выразился несколько туманно: "Владимир Вольфович, нас с вами все должно интересовать. Там, где царит беззаконие, мы должны вмешиваться. (Выкрики из зала) . Да, хорошо, я понял позицию вашей фракции". Добавим, что в тот же день г-н Жириновский был уже по другому поводу лишен слова сроком на месяц.
После начала распространения в России документального фильма "Покушение на Россию", в котором отмечаются многие странные обстоятельства взрывов жилых домов в российских городах осенью 1999 года, мы спросили у нескольких парламентариев, что они думают об этом фильме и об эпизоде с запиской, полученной Селезневым.
Заместитель руководителя фракции ЛДПР Алексей Митрофанов, выразив желание посмотреть фильм, подтвердил достоверность истории с запиской. По его словам, он сам присутствовал на заседании Совета Думы 13 сентября 1999 года и слышал, как председательствующий Геннадий Селезнев зачитал записку, которую передал "человек из пресс-службы". В записке сообщалось о взрыве жилого дома в Волгодонске. Депутат выразил свое недоумение тем, что когда спустя три дня в этом городе действительно был взорван дом, этим необычным "предупреждением" никто не заинтересовался.
Старейший депутат Госдумы коммунист Егор Лигачев сказал, что у него "нет времени смотреть поделки Бориса Абрамовича. Идет борьба, они считают, что все средства хороши".
Владислав Резник из "Единства" назвал фильм Березовского провокацией.
Александр Коржаков (ОВР) перепутал два вопроса и посчитал записку также провокацией Березовского: "Зачем эти сказки смотреть на ночь. Эти сказки вы сами придумываете".
Его коллега по фракции Андрей Кокошин отрезал: "Не смотрел и не собираюсь".
Лидер группы "Народный депутат" Геннадий Райков: "Я не знаю, в каком кинотеатре этот фильм показывают, но я его смотреть не буду. Как я могу комментировать то, что читали Селезнев с Жириновским? "
Замруководителя фракции СПС Борис Надеждин: "Я не могу этот фильм активно искать. Если дадут, посмотрю".
Заместитель лидера фракции "Яблоко" Сергей Иваненко не верит ни во что, что связано с именем Жириновского. Фильм депутат посмотрел бы.
Алексей Арбатов ("Яблоко") не помнит про сообщение о взрыве в Волгодонске, но история вызвала у него большой интерес.
Лидер коммунистов Геннадий Зюганов, отвечая на наш вопрос, выразил интерес к фильму, хотя и высказал сомнение в искренности целей Бориса Березовского.
Владимир Коптев-Дворников (СПС) заявил, что "мечтает посмотреть" фильм. Комментируя отсутствие общественного интереса к истории с запиской, депутат сказал, что общество защищается от ненужной ему информации: оно достигло определенного бл
Олег Борисов
Никаких странных совпадений. Записку прислать мог кто угодно. Те же терроритсы предупреждали, что начнут взрывы в стране, позируя на камеры.
Олег Борисов
13 сентября 1999 года житель Волгодонска Аббаскули Искендеров, не осведомлённый о планах террористов, на стоянке грузового автотранспорта в Волгодонске познакомился с А.Деккушевым, Ю.Крымшамхаловым и Т.Батчаевым, прибывшими в город на грузовике «КАМАЗ - 5320», загружённом «картофелем для продажи».[27]
Кавказцы купили автомашину Искендерова «ГАЗ-53», объяснив, что она им нужна для развозки по рынкам Волгодонска картофеля, которого они привезли более 10 тонн.[27] В этот же день кавказцы вручили Искендерову 300 долларов США и 2200 рублей обговорённой суммы, а тот передал им «ГАЗ-53».[27] Оформить сделку купли-продажи автомобиля договорились 16 сентября.[27] В этот же день «ГАЗ-53» был помещён ими на территорию автоколонны № 2070, где в будку «ГАЗ-53» была перегружена взрывчатка и установлено взрывное устройство, замаскированное картофелем россыпью.[27]
Олег Борисов
15 сентября предварительно предупредив Искендерова по телефону, Деккушев заехал за ним на «Москвиче» домой и привёз в автоколонну.[27] Якобы с целью экономии времени, Деккушев уговорил Искендерова на ночь поставить «ГАЗ-53» у его дома по Октябрьскому шоссе, с тем, чтобы около 7 часов утра 16 сентября перевезти картофель на рынок, а затем после его реализации оформить документы купли-продажи автомобиля.[27] Заплатив в качестве вознаграждения Искендерову 70 рублей, Деккушев сопроводил его на «Москвиче» до места и, убедившись, что тот поставил автомашину «ГАЗ-53» напротив подъезда, попросил за ней присматривать, после чего уехал.[27] С вечера до двух часов ночи жена Искендерова присматривала за стоящей у дома автомашиной, а после двух часов ночи 16 сентября, машину сторожил сам Искендеров, находясь в кабине.[27] После пяти часов ему стало холодно, и он вернулся в квартиру.[27]
В 05 часов 57 минут 16 сентября произошёл взрыв бомбы, находившейся в «ГАЗ-53».
Олег Борисов
Следующие лица были причастны к взрывам:
1.Юсуф Крымшамхалов (арестован в Грузии, 7 декабря 2002 года экстрадирован в Россию и приговорён к пожизненному заключению в январе 2004)
2.Тимур Батчаев (убит в Грузии в столкновении с грузинской полицией при аресте Крымшамхалова)
3.Адам Деккушев[13] (арестован в Грузии, при аресте бросил в полицейских гранату, 14 апреля 2002 года экстрадирован в Россию и приговорён к пожизненному заключению в январе 2004)