Общество

я вот всё думаю лет 10 почему 11 сентября упало третье здание? ведь в него никто не врезался... как это объяснили ?

Алексей Деев
Вообще-то рухнули 4 здания. Ещё одно одноэтажное, во дворе этих высоток. Ну а объяснили, что рухнуло, якобы, от ударной волны. Ну и как вам хорошо известно, до сих пор не нашли самолёт, который врезался в Пентагон. Сказали, что он испарился от высокой температуры. Смешно.
Основной причиной разрушения здания стал пожар,

20 ноября 2008 года NIST опубликовал окончательный отчёт по падению . В отчёте NIST основной причиной разрушения назывался пожар вместе с отсутствием воды для борьбы с огнём у пожарных и в системе автоматического пожаротушения.

Согласно информации Би-би-си, реально мыслящие люди и специалисты в подрывном деле считают, что это был контролируемый подрыв здания, а вовсе не результат пожаров. По их мнению, теракты 11 сентября были использованы Белым домом и Пентагоном в своих интересах для ведения войн на Ближнем Востоке, передает агентство "Интерфакс".

«Здания, которые рушатся естественным образом, падают по пути наименьшего сопротивления, - говорит Ричард Гейдж, инженер, не верящий в официальную версию событий. - Они не рушатся идеально ровно, как будто испытывают свободное падение. Очевидно, что это подрыв».
Кто Такой
Лапина (Чеканова) Виктория Речь не о башнях, а о другом здании - там-то откуда пожар?
Кто Такой В 17:20 обрушилось 47-этажное здание 7 WTC, располагавшееся через улицу от главных башен, оно стало третьим полностью разрушенным зданием ВТЦ. В отличие от двух башен-близнецов, обрушение 7 WTC было предсказано за несколько часов, и здание было полностью эвакуировано.
От страха оно упало.
Есть документальный фильм, где четко объяснятется, что причиной обрушения зданий явилась закладка по основные конструкции ТЕРМИТа ( вв) , температура горения свыше 3000!. вот поэтому плавились стальные балки, как воск. А кто это сделал? Один из вариантов- оправдание начала захватнический действий американцами на Востоке- ради ресурсов.
лет через сто узнаешь, что всё 11 сентября - это чистый развод.
Путин и кровавая гебня взорвали
Юлия Бузинова Честь им и слава бы, но увы не они!
этот вопрос так и весит в воздухе.