Общество

Если вы увидите молодого парня лет 20ти, который пользуется таким телефоном до сих пор, что подумаете про него?)))

Ты Мое Все
Подумаю. что он не понтярщик.
Лилия Лось
Лучший ответ
Gulzaman Amirova У меня чуть побольше, зато в любой карман его можно положить.
Человек без комплексов, у которого телефон что бы звонить, а не на шее в качестве не понятного украшения.
Дмитрий Венгурцев к чему это самоуспоконие собственной беспомощности?
Вы ж татарин.
Так посмотрите на на стоящих Татар (а не на телефонщиков)
Алексей Курганов Грамотей, ЧТОБЫ, НЕПОНЯТНОГО.
Пофиг. Нужна чистая звонилка человеку - его дело
П*
Полина ***
Ничего не подумаю, даже, не замечу. Каждый живет, как хочет, лишь бы другим не вредил.
Что ему нужен телефон для звонков, у меня есть и такой и смартфон, смартфон может неожиданно разрядиться, а кнопочная нокиа работает неделю
Чел знает толк в телефонах
а что такого? дважды день не надо заряжать. достаточно раз в неделю. при этом работает безупречно. в отличие от современных китайских смартфонов.
Giorgi Tedeevi
Подумаю, что молодому человеку нужна телефонная связь, а не понты..
Ирина Мезина
винтажная штуковина. явно ценитель старины
Офигенный аппарат. Батарейку не менее недели держит.
Олег Исаев
Я просто подумаю, что телефон ему нужен только ради позвонить или чтобы ему могли позвонить. А не для ловли покемонов, сидении в соцсетях, игр, ползания по интернету...
Левон Халатян
Вообще по барабану, кстати и не только телефон, вещи не мой кумир, они должны быть нужными и удобными.
Что он не дурак лезть в кредиты и покупать ненужные iphone X, а тратит деньги на семью
Телефон классный.
Заряд очень долго держит.
"Молодец. Не гонится за модой и новинками"
Анна Шатская
У меня еще хлеще. Даже не цветной. Но крайне удобный для звонков. Не тупит, не зависает и не стремно, что вывалиться из рук и сломается. А сенсорный, это для инета уже использую.
Jekon Чабан
Да ничего. Вы серьёзно задавали этот вопрос? Если да, то Вас искренне жаль.
Деловой парень, использует телефон по назначению.
Абсолютно ничего плохого не подумаю.
да, что он еще беднее меня
Егор Журавлев
подумаю что умный человек использует телефон по прямому назначению а не ловит в нём блох, ведь звонить с такого удобно,
для других целей у него есть хороший ноут и системник а аткже все остальные вещи.
Деревенский
Это таки мой телефон... дня 4-5 заряд держит... но не неделю. Фоткает. Че еще надо?
Мне 27.и у меня такой.
КРАСАУЧИК)