Общество

Если увидите 20ти летнего парня, который пользуется таким телефоном, чего подумаете про него?)))

При условии, что он еще и прилично одет. Не как нищеброд)))
У меня тоже тапик. И потерять не жалко и работает безотказно.

В интернете дома можно с компа посидеть, а на работе надо работать, а не по скрайпу мастурбировать
Ольга Савинская
Лучший ответ
Вы уже задавали этот вопрос. Получили ответы.
Ирина Фрезе
Да плевать мне какой у кого телефон ))
Эмиль Ситдиков
Ничего не подумаю. У меня такой же. А смартфоны разные дома лежат - неудобно.
Ростисл@в Я
А у меня самой такой есть. Я его не выбросила...
Баха; Утемисов
ничего, хочет и пользуется.
Этот человек рационален и не подвержен зависимости от моды и чужого мнения. А телефон предназначен для того, чтоб звонить.
а вы что думаете ваши пальцеводики удобная штука, очень большая гадость при езде за рулем и работе в перчатках, я сам на такой перешел
Вопрос достойный своего поколения
Galymzhan Elshibekov
Подумаю значит парень дома не сидит. (у всех кто активно работает не в офисе такие телефоны)
Практичный парень, а значит надежный.
Женик К
у меня два один сенсор второй кнопки .
Alex Kovaleyv
молодец он, -подумаю я, -не дурак!
подумаю что у него нет интернет зависимости
Юрий Плотников
Все норм. Че там думать?
Марина Malina'
нормальный парень с нормальным телефоном
Лиза Верина
та норм телефон
Асхат Мукешев
гопник какой то
Подумаю, что у него на работе мало свободного времени, и он редко перемещается на дальние расстояния. Просто по себе сужу, зачем я купил смарт.
I Nikit-A
маленький, удобный, зарядку держит неделю... рабочая лошадка.. парень скорее всего крутиться, зарабатывает бабасы и не париться над дешёвым имиджем...
человек не любит тратить свои ресурсы попросту.
ничего. у моего начальника похожий- как запасной. он зарядку неделями держит. основной телефон у него -последний самсунг