Общество

Я в России конечно уже давно.Постоянно года два.Но вот честное слово до сих пор не могу идентифицировать некоторые типы

людей.Вот например вчера топаю себе по улице и смотрю стоит дорогое кстати авто и оттуда разносится песенка ,,я делю людей на реальных пацанов и левых бакланов,, За рулем слушает это морда на человеческую похожая очень относительно.Я предположил,что по видимому в отсутствие хозяина его водитель отводит душу.возникает вопрос -А может это и есть хозяин? А кто он тогда может быть? И вы кстати реальные пацаны или левые бакланы? Я себя чего то ни к тем ни к другим отнести не решился.Я даже не представляю кто из них кто:-)
г-н Усмонов
если бы морда сидела в сквере с томиком Маркеса, скажем, и плеером - вот тогда бы ваши попытки идентифицировать ЕГО были несравнимо более тщетными
а так все предельно ясно
это ДРУГАЯ ПЛАНЕТА
любые попытки сознания создать параллели, идентифицировать СЕБЯ в данных условиях, давите в зародыше. сохраняйте долю снобизма. или брезгливости =)
Милана Ефремова
Лучший ответ
Хлопец, я не сосвсем понял, ты Усмонов или Катетер? Уж больно фотка похожа - а у меня память на лица профессиональная. Так кто ты такой?
Наталья Хирьянова Я Усмонов,а Каттер будет на днях
Ирина Гущина он клон...от каттера...
то бишь, ты убежден, что евреи для тебя люди, а русский народ бакланы
я думаю, ты уже знаешь КАК тебя можно назвать
Наталья Хирьянова Я не совсем понял причем тут евреи.Евреями там и не пахло.:-)
Лучше расскажи, когда вернется Игореша7
Наталья Барышникова Во-во, оказывается не у меня одного память на лица!
Раз не решился соотнести себя к реальным или к бакланам... значит представление о них у тебя есть.
Ну и кто же ты?
безумно ограниченое мышление у певца
Лидия Салыгина
да люди разные бывают, а не только "реальные пацаны" и "левые бакланы", а старушек ты к кому из них относишь?
Олеся Петрова
что бы кого то от кого то отличать надо самому кем то стать
а то так и будешь всю жизнь сравнения искать
Данияр Асанхан
и что в россии тусишь - двигай в свою бакланию и пацанию
Не задумывайся над такими вещами. Ты никогда не увидишь разницы. Ее попросту нет.
Сам баклан!!
Анна Семёнова
Слишком резкое деление.... Как у подростков....
каждый делит на категории которые соответствуют его понятиям...
С чего ты взял, если человек слушает " Шансон " он такой же как и песня? Кстати, слушай он " Лебединое озеро " , для тебя он был бы святой - .не прекрасен может быть наружно
зато душой красив наверняка / М. Матусовский / !
Ну ты прям на уроке : тест - портрет !

Барды намного человечней, но и среди очередной песенки ПОПАДАЮТСЯ неприглядные! Можно подумать, что везде песенники под цензурой, их неприглядные песни песни ( ориентированные на сидевших ) так же как и в других товаров замешивают подделки к оригиналам !
Ксю Талалай
Это твои "мысли в слух", а не вопрос!