Общество
как вы относитесь к тем, кто учась в ВУЗе подрабатывает на непрестижных работах--грузчик, санитарка и т.д. Уважаете или
Я спокойно к этому отношусь. Обычно именно из таких вырастают ЛЮДИ с большой буквы и хорошо устраиваются потом в жизни.
Непрестижных, как Вы говорите, работ, не существует. Есть о работы непотребные - сутенер, бандерша. А студент, работающий грузчиком, вызывает только уважение
Дмитрий Якунин
а санитаркой?
Я учился при СССР. Все так подрабатывали. Даже я, хотя у меня были очень навороченные родители.
Уважаю, особенно тех, кто санитарами подрабатывают. Нехороший человек на такое не пойдет. Значит есть ещё молодежь нормальная.
С огромным уважением!
Работать не грех. Движение -- есть жизнь!
Да)
потому что люди хоть как-то работаю, деньги зарабатывают, а не сидят на лавочке с пивом и не рассуждают с друзьями "ох, как так, что то работы нету нормально, ой ой ой")
С одной стороны, многим это необходимо, чтобы прожить.
С другой-это уже не учеба.
Надо смотреть по ситуации.
С другой-это уже не учеба.
Надо смотреть по ситуации.
Уважаю!
А вот у тех, у кого явно нетрудовые доходы, явное несоответствие.... офиц. доходов и расходов - -увы.... презираю!
УВАЖАЮ.. и, заметьте, с большой буквы. Эти люди проходят школу. и учатся быть людьми, в первую очередь. И гордыни в них нет. УВАЖАЮ!!!
все профессии нужны, все профессии важны!
А что в этом постыдного или плохого? Не понимаю.
Дмитрий Якунин
посмотрите мой следующий вопрос --поймете....
щас все на 3-4 курсе подрабатывать начинают, потому что на стипеху нереал прожить. УВАЖАЮ конечно, на шее родителей не сидят и не клянчут денег. у нас все в группе подрабатывали, независимо от того богатые родители или нет
Они определенно достойнее тех, кто берет деньги у родителей.
Софья ))
бред полный.
Анастасия Доценко
Они определенно достойнее тех, кто берет деньги у родителей!!
Вот именно!! Я тоже так считаю!
Плохо, что сейчас в Обществе не высмеимеются маменькины сынки, и не возвеличиваются те, кто Трудится!!!!
Вот именно!! Я тоже так считаю!
уважаю