Общество

Как будет выглядеть в будущем целое поколение старух с силиконовыми губами,грудями,татушками на пояснице и т д?

Мерзко и отвратительно.
Женская красота должна быть естественной, а навязанные западной и восточной модой бренды вызывают только отвращение,
и никогда не сравнятся с истиной, великолепной красотой наших славянских девушек!
Natalia Gladkaya
Лучший ответ
Толи ишо будет, када силиконовую долину под Москвой построим.
Наиль Джунусов
Вы не представляете себе, сколько мужчин сейчас обращаются в клиники и салоны красоты. Думаю, что не только старушки, но и старики будут безобразны.
Виктор Шишов
И словарным запасом Эллочки-людоедочки))))
Павел Малясов
Они не станут старухами - или от пива лопнут или от наркотиков быстро уйдут в нирвану.
Makuta Madara
фальшиво... как и сейчас все эти груди-губы-жопы выглядят
Тетушка Мята
Вот, блин, старушенции прикольные будут, а самое интересное какой морали они своих внучек будут учить, метёлки престарелые.
Поколение силикона! Хороший вопрос!!
Не дай Бог приснится
Makonsi Sweet Baby
никак.
судя по темпам одного только алкоголепотребления - они до старости в основной массе не доживут
Анюта Вилкова
Это только их проблемы
Ganec Gancew
Вот как то так
Alisher Astanow
Бляяяя! Ну ты картину нарисовал! Страшно представить даже.
Так же как сейчас выглядят бабки с утянутым за уши лицом.
Не доживут до старости. Сдохнут от болячек или вредных привычек...
Яна Матаева
Над природой не шутят, но если они будут смотреть за собой и дальше, может не будут так ужасны.
ужасно
Если у них еще будут деньги то как Гурченко, а если к тому времени деньги закончатся - то фильм-ужасов наяву.)))