Мерзко и отвратительно.
Женская красота должна быть естественной, а навязанные западной и восточной модой бренды вызывают только отвращение,
и никогда не сравнятся с истиной, великолепной красотой наших славянских девушек!
Общество
Как будет выглядеть в будущем целое поколение старух с силиконовыми губами,грудями,татушками на пояснице и т д?
Толи ишо будет, када силиконовую долину под Москвой построим.
Вы не представляете себе, сколько мужчин сейчас обращаются в клиники и салоны красоты. Думаю, что не только старушки, но и старики будут безобразны.
И словарным запасом Эллочки-людоедочки))))
Они не станут старухами - или от пива лопнут или от наркотиков быстро уйдут в нирвану.
фальшиво... как и сейчас все эти груди-губы-жопы выглядят
Вот, блин, старушенции прикольные будут, а самое интересное какой морали они своих внучек будут учить, метёлки престарелые.
Поколение силикона! Хороший вопрос!!
Не дай Бог приснится
никак.
судя по темпам одного только алкоголепотребления - они до старости в основной массе не доживут
Это только их проблемы
Вот как то так

Бляяяя! Ну ты картину нарисовал! Страшно представить даже.
Так же как сейчас выглядят бабки с утянутым за уши лицом.
Не доживут до старости. Сдохнут от болячек или вредных привычек...
Над природой не шутят, но если они будут смотреть за собой и дальше, может не будут так ужасны.
ужасно
Если у них еще будут деньги то как Гурченко, а если к тому времени деньги закончатся - то фильм-ужасов наяву.)))