Общество
Зачем женщинам силиконовые губы?
Нет, ну сиськи я еще могу понять - спрос рождает предложение. А губы-то, губы-то зачем уродовать? При чем некоторые так стараются, что вместо легкой припухлости выращиают себе целые пирожки на половину личика. Это же выглядит ужость как, на мой, конечно, взгляд. Смиритесь девки, Анджелина у нас одна и та с ЕСТЕСТВЕННЫМИ губами
Это от недовольства собой.. . стоит только забросить зерно сомнения на благодатную почву незрелой или просто слабой психики, как начинает прорастать мощное древо комплексов и в итоге им начинает казаться что пухлые губы сделают их успешнее, привлекательнее, умнее.. . это превращается в идею фикс
Вот по мне, это уродливо смотрится.
у всех женщин есть одна идея фикс - нравится всем мужчинам.. .
и вот многие считают что именно с такими губами, они смогут произвести наибольшее впечатление на противоположный пол...
Мы с тобой здорово отстали от современных в сексуальном воспитании. Поэтому нам и не понять
Тюряга 320Т Добавляйтесь
Простите, а силикон какое отношение имеет к сексу?
Для защиты зубов. Это амортизаторы.
Когда по зубам наносится кулачный удар, то силиконовые губы, смягчая удар, спасают зубы.
Чтобы подходить к силиконовым грудям
Вместо мозгов!
не спрашивайте, зачем. Просто мода, навязанная глянцем и ТВ. Модно это - пися вместо нормальных губ. Как-то видела на улице девушку, у неё до того губы раздуты, буквально от носа до подбородка и она шла, прикрывшись волосами - мне такого не понять
Тюряга 320Т Добавляйтесь
Таких девушек уже легион и они объединяются в стайки
Чтобы было издалека видно, что они сексуально озабоченны. Нормальные женщины так не позорятся.
Тюряга 320Т Добавляйтесь
Да они же девчушки совсем, в сексе-то еще мало чего понимают на самом деле, а лишь думают, что понимают.
Вопрос в другом - почему мужчинам нравятся силиконовые Барби? Ведь спрос рождает предложение. И губы тоже из той же серии )))
Тюряга 320Т Добавляйтесь
Не знаю ни одного мужика, который внимание на губы обращает, если они, конечно, не торчат как булки с маслом, привлекая внимание.Ни разу не слышала:-"О, у нее такие гууубы!" А вот про сиськи слышала
это уже не женщины, это уже коровы !!
мне нравятся они
Не только такие губы омерзительны, но ведь и пирсинг тоже противен, как сопля из носа висит или уродливая бородавка на коже. Но ведь ходят с ними, видимо считают, что это красиво. Или глупая дань моде как и с губами.