Общество

А вот вы честный человек? вас можно в данный момент привлечь хоть за что то? боеприпасы может дома валяются, шприцы,

за шприцы тож скоро привлекать начнут, зелёнка йод, нафтизин дома имеете? медный купорос и ацетон? вот так ...фсех можно сажать ) чтобы отсечь всякие подозрения скажу сразу, я не мент, я потенциальный сиделец, лет на 15-20 точно потянет ) я так то не боюсь, никто не придёт от балды ко мне с обыском, да и нет ничего у меня дома
Борисыч, для (бродяги), вопрос какой-то стремный :)
Света Сударкина
Лучший ответ
Владимир Сильченко да ну стрёмный, прикольный больше, я по крайней мере так хотел, сажать можно любого
У меня "подпольный цех" по производству атомной бомбы (за свет дерут много) =)
А что это тебе так тошно, что готов любого сдать?
Подлостью попахивает...
Тигруша 10
Владимир Сильченко какая подлость, окстись, я просто ржу над нашей действительностью, любого можно сажать )
был бы человек....
и плейбой и шприцы и ацетон и купорос и боеприпасы и холодное оружие (лыжная палка чем не шпага, а ножи, а вилки, от вилки 4 дырки, а есть еще грабли, грабли страшнее вилки и спицы вязальные) а в скороварке можно собрать взрывное устройство. а провод от утюга это оружие удушения. а книга тяжелая книга ей и покалечить можно
Игорь Зарубин
Владимир Сильченко ну ты наговорил !) лет на пять , пересечёмся в Мордовии где нить )
А ещё можно сажать тех у кого вены ярко видны... а так же тех у кого вены не видны....: -)
Николай Офров
Владимир Сильченко их вроде так и вычисляют, и до тебя можно докопаться при случае ) а вот докажи что у тебя нет пистолета с которым ты был на фоте ? куда дел ? сдал ? а может себе оставил или продал ? а вот откуда у тебя такая зеркалка ? на какие шиши так сказать, российский пенсионер не может себе такую позволить, ААА к тебе ещё и друг из Германии приезжал ? так ты шпиён ?ну как то так )))
Надо еще попасть ко мне, а это для них невозможно !!!
Боеприпасы у меня валяются, но на совершенно законных основаниях.. . а вот плейбой действительно есть, правда не упомню где.
Было-бы желание, а за что посадить всегда найдут.
Сколько же можно меня честного человека привлекать... я уже отсидел на многие десятилетия вперёд..
Саша Дердь
В нашей стране можно в любой момент в тюрьме оказаться, причем без всяких на то причин. Если уж у нас стали за дворовую коноплю, которая всюду растет сорняком, привлекать к "ответственности", то никто ни от чего не застрахован.
У меня заболела кошка, я колю ей лекарство. Шприцы есть. Кошка выздоравливает, так что пусть приходят быстрее, а то скоро шприцов не будет.))
много запрещённой литературы, оружия, наркотиков, порнографии, да всего полно-токмо енто всё храниться в виртуальном облаке инета!) ) так шо мона всех привлекать у всех руки по локоть в крови)
Владимир Сильченко вот вот, ты только за холодное оружие можешь сесть законно, а у меня боевые патроны , и ине знаю как избавиться, сдавать в ментовку по 20-40 руб за штуку жалко, выбросить тоже тоже жалко , я лучше из газавого боевой сделаю, руки и голова есть , инструмент тож есть , хоть спокоен буду, я ещё по молодости на заводе делал револьвер с другом .. ну дальше промолчу ..
Я честный человек с темным прошлым
~ [S]Ergio*lr* ~
Владимир Сильченко от я и вижу что какой то тайничок сооружаешь )
А тебе что, срочно раскрываемость повысить надо, к концу месяца?
На чистуху народ колешь?
B&
Baha <<<Asd>>>
Ответственно заявляю.. посадить в КПЗ можно любого.... почти без последствий для органов Власти. . по надуманным предлогом можно 1 раз в год производить обыск в жилых и подсобных помещениях по решению купленого судьи... сплош и рядом. . особенно в Р МОРДОВИЯ.. такая практика повсеместно во всех районах республики... ТОТАЛИТАРИЗМ.
если вас не посадили, это не значит, что вы чисты перед законом, это значит, что мы плохо работаем. Что изменилось со времен вчк-кгб?
я не я... это не мое... я просто мимо проходил.... а

а тебе-то уже едут....
У меня дома только булочка с маком