Общество

вы верите борцам ва ваши свободы у которых миллионы дома валяются..?

Я нет!
Абдубашир Шарипов
Лучший ответ
это собчак то верить!!!? эту суку в тюрягу надо!!!!
Роман Белянин еще на нее места-в психушке и кунскамере!
Я в чужой карман не заглядываю обычно.. .
Собчак на госслужбе (по крайне мере, официально) не состоит. .
А вот с чиновников, у которых дворцы и автопарки из дорогущих иномарок, при официальной зарплате в 100 тыс. - спросить бы следовало..
Vitaliy Vassilyev
Талгат Бопежанов Помните , как говорил Маугли:"Они одной крови"
Да набеги надо претворить в жизнь. Сколько там миллионов у наших кремлевцев...
Дима Абакумов
Конечно верю, ведь они дерутся за право получать деньги за свою борьбу. Правда при этом им все равно за что бороться, лишь бы платили.
Это Вы о членах кооператива "Озеро"? Не верю. Может Вы о бывшем председателе комитета по внешэконом связям С-Петербурга, продавшем в начале 90-х за бугор тонны редкоземельных и тысячи тонн цветных металлов, на к-рые должен был доставить продовольствие в город, но не доставил? Хоть он и добрался до высшей точки власти и не миллионы, а МИЛЛИАРДЫ дома не хранит, но ему не верю.
Серик Шуктаев
Анна Женихова и он на Болоте..? Офигеть...
Я вообще борцов и свободы на дух не переношу.)
Я вобще никому не верю. Что за глупости. А вы верите Путину? Медведеву?
Анна Женихова а никому это кому..?
Следствие разберется откуда деньги.
Елена Минакова
нет, но борцам с нынешней властью верю всем, ибо власть несостоятельна и любой борец сгодится
Tukaaa (Id165633929)
Анна Женихова если она несостоятельна чтоже вам мешает определить и сформулировать её "несостоятельность".. Получается, что власть очень состоятельна..
Верю, что они борятся за свободы. Только свободы мы с ними по разному понимаем.
Ирина Громова
Настоящие борцы только зреют в глубинке.
Конечно! Может быть, когда-нибудь и у нас какая-нибудь сумма будет валяться чтобы оплатить ЖКХ!
Никита
ХА-ХА-ХА!!!! Обязательно....
Ulugbek Alimov
нет конечно, это очевидно.
100% все эти митинги проплачены, если кто-то и пошёл бесплатно, то он пешка в чужой игре. Все революции сделаны за деньги.
Конечно! Они же такие добрые!
P. S.
А можно по-конкретнее?
Как раз таким и верю - если рвутся к власти, значит точно не из-за денег. Руководителем должен быть боагтый человек, искушенный и прошедший испытанием богатством. Как Фидель Кастро, выходец из богатой семьи, будучи молодым адвокатом бесплатно защищал права бедных, а не как Путин из голодного советского детства до сих пор не может насытиться, покупая игрушки вроде дворца за миллиард.
A.
Altynai ...