Свобода - в рамках заповедей Божьих.. .
мы себе не принадлежим.. . мы Божье творение. .
Свобода - без греха...
Общество
Добрый Всем Денечек !! А что Для Вас значит Слово - СВОБОДА ? Вы СВОБОДНЫЙ Человек? В чем это Выражается?(ваша свобода)
Я -- да. Суть в том, что у меня есть достаточно мозгов и здоровья. Поэтоиу я живу как мне нравится. А кому не нравится -- я не виноват.
Свобода одной особи заканчивается там, где начинается свобода другой особи
Свобода-это когда ни от кого не зависишь!
Я свободный человек!
В том, что могу в любой момент уехать отсель:)
Полететь бы облаком по синему небу, да над белым полем...
Для меня свобода и независимость практически одно и тоже
к сожалению я не свободна. т. к. зависима.
И абсолютно свободных людей нет. Каждый человек зависим от своих желаний и страхов, а значит он не свободен.
Это, по всей вероятности, когда человек, имея право голоса, действительно может влиять на события, происходящие в его стране, иметь достойную зарбплату, пенсию, чтобы, например, заплатить за образование, за мед. обслуживание, за жильё,иметь счёт в банке и быть хозяином своей жизни.
Мне бы в дикое племя,
Мне бы солнца и воли,
Мне бы ногу вдеть в стремя,
И с ветрами поспорить.
Мне бы пламенем взвиться,
В ночи звёздную сеть,
Мне бы раньше родиться,
Что бы больше успеть.
Мне бы птицей лесною,
Жить у дикой реки,
Быть свободной как ветер,
Злым словам вопреки.. .
Нет, я не свободна!
слишком много обязанностей, слишком много обязательств
Свободным можно быть, где-то в районе 16 лет (и то токо думать, что ты свободен)
Мне бы солнца и воли,
Мне бы ногу вдеть в стремя,
И с ветрами поспорить.
Мне бы пламенем взвиться,
В ночи звёздную сеть,
Мне бы раньше родиться,
Что бы больше успеть.
Мне бы птицей лесною,
Жить у дикой реки,
Быть свободной как ветер,
Злым словам вопреки.. .
Нет, я не свободна!