три раза прочла вопрос
а ощущение нафталина по-прежнему веет от вопроса
да мне очень жаль потраченной молодости и всё ради чего
- ради бездушной машины которая и ответить-то взаимностью
не в состоянии !..кому иск предъявить как думаете джонатан ?
никак провайдеру? эт он засранец вечерами насильные действия
надо мной совершал вечерами - усаживал за комп и пр. и пр. ,
а ваще меня пока рановато списывать - поди не престарелая ищО
=)
Общество
Вам ЖАЛКО целые ГОДЫ своей МОЛОДОСТИ Проведенные в ИНТЕРНЕТЕ ( мне ОЧЕНЬ ЖАЛКО ) ?:)
Ольга Мишина
)))ahahaaaaaaa....
провожу тут годы своей предстарости) .
А молодость проводила в походах в горы и на дискотеках).
Мне не жалко, у меня несколько друзей появилось благодаря интернету, сейчас в реале общаемся и вместе ездим отдыхать.
принципиально не жалею о прошлом
Нет. Если я просто сёрфлю - значит, уже 3 часа ночи и я не могу заснуть. В остальных случаях я либо общаюсь с кем-то, либо что-то ищу, либо работаю.
Потому что зато мне не жалко этих лет, которые в противном случае было бы потрачены на такое серьёзное занятие как многочасовое, в нефизиологичной позе и с красными глазами сидение у компьютера за дебаггером (пусть даже без интернета) за отладкой какого-нибудь (как потом окажется) на фиг никому не нужного софта. Что, к стати сказать, тоже - "развлечение не для слабых" (как говорится, кто не был - не поймёт) .
Проще надо на жизнь смотреть, наверное.
Да в Инете то нежалко.. наоборот мало времени провожу.. а вот Соц сети это тоже самое что и парнуха... лично для меня например на проекте ответы только 10 процентов нужного находится.. остальное шлак... .
А вообще это скоро все пройдет... Вообще.... я имею ввиду Инет.. потомучто намечается коечто Новое...)
Это так же трудно было, как и двигать огромный камень на гору.. . и так же бесполезно.
Сожалею!