Общество

Кого вам жалко было ,когда умирал человек ?посторонний..я была расстроена очень когда погибла Диана...очень и еще

Бачинский ...а вы?
Про100 Лерка ))
Бачинский, Абдулов... да много кого жалко.
Ирина Петрякова
Лучший ответ
Мне всегда жалко, когда умирают хорошие люди. Особенно когда трагически.
Только я не Диану чаще вспоминаю, а Сальвадора Альенде. Но это и не удивительно, впрочем.

Кстати, о смерти Пиночета я тоже жалела. Но по другой причине. Жаль, что до суда не дожил. До реального осуждения на ЗЕМЛЕ.
Роман Рзаев
мне тебя жаль...
Газ Роно
Я переживаю, когда уходят наши замечательные актеры. Сптсок очень длинный уже, но для меня это каждый раз глубокая потеря.
Когда безвременно уходят молодые, всегда жалко, ведь это противоречит человеческой природе будь то болезнь или гибель, я всегда поминаю их с молитвой, а там Господь разберется....
Кирилл Чуркин
Джо Дассена мне очень=-очень жалко было. Мой любимый певец.
у тя наверное слёзы не просыхают так как куча людей каждый день умирает.. . или ты только по известным скорбишь? по тем кого часто по телеку показывают))))
Высоцкий... Но когда он умер, я была еще ребенком. Я стала жалеть об этом гораздо позже.
Олеся Цыпина
Про100 Лерка )) ой и я рыдала очень ..это 80 год был ..я была подростком но отец нас приучил к его песням и когда он умер я помню плакала навзрыд
Мне жалко, когда умирают старые известные актеры (Мордюкова, Жженов, Ульянов и др.) . Ведь с ними уходит наша история.
Кошек, собак уличных жалко… . каждый день живодеры их убивают, сцуки
Татьяна М.
Джанни Версаче жалко было, да и Диану тоже...
Я расстроилась, когда узнала, что убили Владислава Листьева и Игоря Талькова
Когда Хит Леджер умер, я поверить не могла.. . а, еще жалко мальчиков из нашей школы, в аварии погибли, седня траур
Когда Бодров младший погиб.