Общество

Почему ты так любишь есть мясо? Неужели тебе не жалко животного, которое умирает в мучениях только ради того, чтобы

ты 1 раз пожрал?
Только сегодня задумался об этом. ( с кухни мясом понесло) этаж сколько животных каждый день убивают, чтоб такую арабу на планете накормить?!
Ч@(Tлив@я.._- Тvоё()С4Астье*-*
Лучший ответ
Закон природы
Это смотря какое животное... рябчика, например, одного маловато будет, а гуся хватит на несколько раз плотно покушать. И вообще, если выбирать он или я, то выбор, сам понимаешь, не в его пользу, без вариантов.
Наталья Избицер Медведь тоже так подумал, когда японского туриста на Камчатке из палатки вытягивал)))
Я мясо употреляю реулярно, а не один раз.
Я не ем мясо не из сострадания к животным, а из ненависти к растениям.
Мясо- нажористое.
Tuber
А неужели глистам не жалко меня?
Я хищник и животное для меня всего лишь добыча и еда.
Гарик Папоян Ну раз ты хищник, иди и своими руками убей своего питомца (или еще кого нибудь) и сожри мясо сырым, разрывая свомим "большими клыками", которые у тебя конечно есть, хищник бл*ть
Нет, но я ему благодарен.
Евгения М
1) Знаете ли вы, что букеты цветов, которые люди так любят дарить друг - другу, это на самом деле - отрезанные половые органы растений? 2) Чем больше зверей любишь и жалеешь - тем они вкуснее
Михаил Uralmish
съеденное мясо - есть прямое доказательство того что его бывший владелец жил не зря - и его потомки достойны жить и в преть - а то что сдох - так сдохнет по любому - сожрут черви - беее - я же достойней червей это очевидно и однозначно
нет, не жалко, вкусно! в воскресенье ребра свиные запекал в духовке... мммммм
Почему ты так любишь есть мясо? Неужели тебе не жалко животного, которое умирает в мучениях ..или муравья? а растение, которое невинно цветет и ничего плохого тебе не сделало? а микробинку? которая не со зла попала с грязью в твой живот? и теперь мучается в агонии от антибиотика?
Вопрос должен ставиться по-другому, почему ты ешь мясо, зная, что оно вредит твоему здоровью
Владимир Чеботаренко Ага, бактерия прям мучается и орет от агонии, ёпта.
Бота Кубеева Вопрос должен ставиться по-другому, почему ты ешь мясо, зная, что оно вредит твоему здоровью