Общество

Почему Мужчины так любят есть мясо???

A В
Атавизм. Инстинкт охотника передающийся нам от предков: или ты ешь мясо, или мясо ест тебя.
Василина Попова
Лучший ответ
почему мужчины? Я ничего другого и не ем по большому счету...
Ольга Голунова
вкусно, а, кроме того, человек, по природе, хищник
а ещё - источник животного белка и - что весьма немаловажно в наших холодных краях - калорий
Не только мужчины!
мясо все любят. сытно, вкусно, полезно.
Михаил *
только мужчины с 1-ой группой крови
Valera!!!!! .
а у меня супруга не любит, но как приготовишь - смотришь, уже нет ))
Охотники.
Dimash Akilbay
А уж как женщины любят мясо, так словами не передать!
Sieg Wahrheit
Инстинкт. Женщина тоже мясо
Ну почему же только мужчины? Я слышал - геи тоже любят...
Олег Ваньшин
Я женщина. И тоже - ЛЮБЛЮ мясо!!!
потому, что мясо - белковая пища, очень питательная, дает мужчинам много энергии, а куда мужикам без энергии и силы . .я мясо тоже люблю.
и женщины любят. я не дня не могу без мяса
Во 1: Белок, Во 2: Вкусно! :D
а что они должны есть, капусту?
To'lqin Sultonov
сытно
полезно для мышц (белок)
полезно для спермообразования (снова белок)
+ пофигизм в отношении негативных явлений сего занятия
Ну наверное, я не открою Америки, если скажу, что женский пол обожает мясо. Почемы бы и нет)) . Но именно протеины мяса нужны для синтеза мужских половых гормонов, мясо дает мужчине энергию, в нем – белки, жиры, витамины, минеральные вещества. Кушайте на здоровье)) ) и радуйте нас милых дам))