Общество
почему в СССР любили Ленина В. И? ведь он же мразь которая развязала гражданскую войну и помешала основать Российскую
республику
Политика была такая... вождя любить обязаны были все
Людмила Строганова
Россия- Путин. Даже в то время подобных лозунгов не было.
А РСФСР - это что, по-вашему, было?
Nurman Bokil
ну не нравится ему федерация, российскую подавай)
Анастасия Святкина
РСФСР - это Росси́йская Сове́тская Федерати́вная Социалисти́ческая Респу́блика - форма правления советская республика (диктатура пролетариата)
Российская Демократическая Федеративная Республика - форма правления президентская республика( демократия )
Он разрешил самым ленивым голодранцам не работать, а безнаказанно грабить богатых. . И даже убивать.. Короче отменил все нравственные и человеческие нормы, сыграв на самых низменных чувствах самых бесполезных маргиналов. .
А это мощный электорат.. И страшный. Хотя и очень ненадёжный. .
А самое большое его преступление - благодаря его экспериментам и искусственному отбору с помощью доблестных чекистов удалось вывести новый тип человека - всем довольное быдло (или всем НЕдовольное быдло - это одно и тоже).. Туповатое, хитрое, злобное, агрессивное, завистливое, нетерпимое к чужому мнению...
Людмила Строганова
А сегодня самые "ленивые голодранцы" владельцы банков и заводов. Бандюганы у власти... Наверное, в советское время они городов и фабрик не строили. А так, по карманам шарили и домушничали.
ВСССР была Российская республика, называлась РСФСР, так что вы гоните, уважаемый.
Слышь Изгой, в СССР любили только уважаемого догорого любимого генерального секретаря цк кпсс .. сам догадайся как его звали, а этого просто положили и ходили смотреть сбежал или нет...: -)))
да вы не волнуйтесь так, и вас бы научили дедушку ленина любить
Найдите в поисковике старую карту гражданской войны. Первая республика - основа будущего СССР - Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика.. . Это потом к ней стали присоединяться другие республики.... Сейчас она снова осталась одна, бывшая наша РСФСР.. . и очень многие ее ненавидят и дразнят рашкой.. . Или вы не знали?
а какая мразь сейчас развязывает гражданскую войну? ? СССР было самое справедливое и по истине всенародное государство, у людей была вся своя страна, а мрази разные этому мешали возникнуть, справедливо уничтожены. - теперь у людей нет ни страны ни будущего.
он отомстил за своего брата и правильно сделал. А вам слабо?
а кто вам сказал что любили? не путайте официальную идеологию и мнение людей. У нас сейчас то же считается что почти все путина любят
Это вы про пионеров или октябрят, так дети же они, любой взрослый человек относился к его личности нормально и адекватно (любви не было это уж точно)
вы ведать в то время жили в 1917году.. ? Царя Николая2 скинули Керинский и Временное Правительство напримере. в Феврале 1917года.. когда Ленин в Швейцарии был..
потому что народу мозги все вывернули наизнанку
Гражданской войны на пустом месте не бывает, вам это в детсаде не объясняли, одна личность не может быть причиной гражданской войны
Кто кого развязал еще не известно, а Россия так и осталась и даже выжила
Мне так нравится это копание в истории. А представляете, какими идиотами МЫ будем выглядеть со своей преданностью бандюганам лет через 70-90.
Gulichka Ahmedowa
раньше
Если говорить нашим языком, то для него была создана отличная реклама, в его партии использовались удачные лозунги. А после прихода к власти из истории были удалены все дефекты его деятельности - такой себе идеальный "вождь" ))) Короче вся это любовь была на половину принудительной, а на вторую половину откровенной ( чисто из-за отсутствия знаний всех деталей его деятельности) . Историю пишут победители!! ! )))
потому что бога зачеркнули, выжгли из ума у людей. А людям нужен был кто-то взамен Бога. При рассмотрении исторических вопросов откидывайте современную подоплеку и политиканство и обязательно добавляйте ноту менталитета ТОГО времени, о котором спрашиваете. вот и получите точны и, главное, объективный ответ
Динара Динтаева
Ну а сейчас в церкви молятся все - а верующих истинно среди них десяток И что-то жизнь лучше не становится
он основатель ссср и неудивительно что в ссср его любили