Общество
Жалко ли вам мясо(животных) которое вы едите ?
Жалко. Но есть хочется
для себя любимой ничё не жалко
Жалко не "мясо" , а самих животных. По тому и не ем. Уже давно вегетарианка.
Евгений Петрович
Добрый
я думаю, что голодное животное не пожалеет меня))))) поэтому кушаю с чистой совестью)))
Чынара Осмоналиева
Вы думаете,что голодная корова сможет Вас загрызть или курица заклюет ?? ))))
Дмитрий Григорьев
гуманность заключается не в том, что бы не есть, а в том, что бы есть не принося страданий тому, кого вы едите. Ведь в итоге сама Смерть сьест всех. Так что суть в том, что бы поедая чью либо плоть- относится с уважением к душе этой плоти, не быть варваром и живодёром.
Мясо - не жалко, а животных - не знаю, голод подобные мысли отметает.
Если бы я стала об этом задумываться, то не смогла бы его есть.
нет, у них нет душы. как и у некоторы людей.
Илья Дудко
У них есть страх и боль они чувствуют....Они тоже боятся смерти.
Илья Дудко
И душИ пишется , через И . Начальная школа. Твой ответ 0. Грамотей.
Nikita Grin
А ты главный эксперт по душам?
Скажу честно, не очень.
Я ем животных, которые специально выведены селекторами для того, чтобы быть употребленными в пищу. Это не дикие животные в естественной среде.
Человек - часть природы. Тигру не жаль антилоппу, волку - зайца и т. д. Это жизнь.
Я покупаю мясо, и ем мясо, и есть его не так уж жалко. Хотя если бы мне кто-то предложил убить курицу или свинью, возможно умер бы от голода :( .
жалко если не сьем- протухнет и придётся выбросить.
Гуманность заключается не в том, что бы не есть, а в том, что бы есть не принося страданий тому, кого вы едите. Ведь в итоге сама Смерть сьест всех. Так что суть в том, что бы поедая чью либо плоть- относится с уважением к душе этой плоти, не быть варваром и живодёром.
Если фермерское то нет, их для этого и растят, а если сама выращиваещь с маленького, то тяжеловато, но кто живёт в сёлах-деревнях к этому привыкаешь и не думаешь об этом
Я 26 лет вегетарианка, это норма.
Arailym Zh.
Всегда удивляло такое. А почему? Мясо не вкусное? Или вера не позволяет?
да, жалко..
В нашей колбасе мяса нет, так что ем спокойно. Меха и кожу не ношу принципиально.
Чынара Осмоналиева
ха-ха ))) если нет мяса,то есть жилы и сухожилия,а так же костная мука.А это не из животных ???
Правильно так: Жалко ли вам животных, мясо которых вы едите?
Ответ нет!
Евгений Петрович
я разберусь сам как правильно!
мне жалко не мясо а свой любимый организм
жалко. оно же такое дорогое. а животных нет. не думаю об этом