Общество

мясоеды! ! СО СВОИМ МЯСОМ ВЫ ПОЕДАЕТЕ кровь со стрессом предсмертного ужаса животного, которое понимает свою кончину !

А ты решила нас поучить что есть а что не есть?)
Анна Дегтярева
Лучший ответ
Daniil У шеф-поваров бывают разряды???))))
Леди, херню не несите. Или несите ее куда-нибудь в другое место. Мясо животного, испытавшего стресс, невкусно
Какой-то кошмар, я видел давно правда фильм о забое скота, когда вели на забой электричеством молодняк. и вот показывали какие у них ГЛАЗА, смотрящие в КАМЕРУ ЛЮДЯМ!! ! ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!! ! Мы же тоже ХОТИМ ЖИТЬ!!!
Закиров Сергей Да, это верно!! а потом мы ВСЕ ЭТО едим и травим печень, селезенку, отравляем кровь! и чувствуем себя убийцами! а когда не поешь мясо недельку-две - ощущения вообще от жизни другие..! летаешь и илегко.
А вы растения. :-)))) Им тоже больно между прочим. Так что хватит чушь всякую нести идите лучше работать..
Закиров Сергей у растений гормон стресса в кровь не выделяется!! так что вы чущь не несите.
Стресс - понятие чисто человеческое.
Костян Тюрин
леди! видно вы сильно прониклись к морковным котлетам, прочитав 12 стульев ?
Закиров Сергей а вы пробовали недельку мясцо не жрать.. свосем другие ощущения!!
в принципе Вы правы, скотину, если не на бойне, а в быту убивают без испуга и мясо вкуснее.... а морковка может тоже пищит, когда её из земли то тянут....
Закиров Сергей Да, пищит, растение , рядом с котолрым срезают другое растение - издает страшные ультра звуковолны.. но коровы, свиньи как больбшие животные наделены долей мозга.. вот это и страшно.
Я не Гитлер, вегетарианством не увлекаюсь.
а картошка при чистке матерится.
А вы поедаете овощи и фрукты, которые беззвучно кричат от ужаса, когда вы их в рот суете. Страшно представить муки и боль морквы, когда вы ей хрумкаете)
Равиль Макуев
Морковке тоже больно когда ты её хрупаешь.))))))))))
Интересный вопрос. А есть ли данные, что вегетарианцы живут дольше, более здоровы?
Олег Антонов
Думан Сатбанов Актёр Йен Сомерхалдер, 33 года, выглядит значительно моложе. ))) Никогда не ел мяса.
ел и буду есть, траву сама ешь
Да и представьте это вкусно, капуста с морковью тоже в шоке когда их режут и шинкуют))))
если со СВОИМ мясом - это уже самоедство...
Ну а ты продолжай кушать свой силос !
Сергей Поляков
Какую траву нужно съесть и в каком количестве, что бы написать такой дебильный вопрос? Без мяса видно крышу срывает не по детски
Иван Сметанин
Закиров Сергей ну да, тебе-то волку, вооббще бесполезно что-то объяснять..!
А что делать? Привычка...
Во-первых, мясо обескровлено. Во-вторых, судя по тому, как это вкусно, это не может не быть полезным.
А птичку, конечно, жалко.. .
Закиров Сергей дундук наивный...
Я только орехи ем и фрукты.
Где тут вопрос? Пришли вые**** всем мозг тем что вы веган? Вы не туда свернули
Елена Кива
Есть ещё и похуже. Это например, второсортные бляди, которые любят выпендриваться ЧУЖОЙ шубой, потому что самим выпендриваться нечем, и из-за которых убивают столько животных. Это знаете как - "Убил женщину - спас норку, белку и крокодила". ))))) И ещё много кого. )))
Lyazzat Ahmedinova
Олег Антонов Вы правы. Не люблю мещанский выпендрЁж..