Общество
Для чего Путин затягивает СВО? Это же социальный стресс для граждан РФ, который ни к чему хорошему не приводет.
Потому что не может завершить
Какое ему дело до "граждан". СВО нужна лично ему. Именно сам факт "конфликта". И он будет тянуть конфликт как можно дольше, сколько бы "граждан" ни понадобилось для этого угробить. Потому что как только закончится конфликт - закончится и его власть. А может, и жизнь. А своей жизнью он дорожит палюбас больше, чем миллионом жизней "граждан".
Alex Sadovnikoff
хорошо платят за твои бредни? на кальян хватает?
олигархи рулят тоже
Чтоб не делать стресс резкий украинцам .
Для уничтожения УкроИГИЛ
Необходимо обеспечить безопасность России
Ввиду того, что основной противник России - это Запад, то подождем исчерпания американских стратегических запасов нефти, коллапса энергоемкой промышленности ЕС. То есть подождем до ноября 2023 года. Бандеростан станет тяжелым чемоданом без ручки для нашего противника, а без постоянных вливаний укронацисты неспособны воевать.
" В пригороде Днепропетровска мощный пожар на электроподстанции" https://t.me/RVvoenkor/31159?single - Вот так и надо, чтобы у бандеровцев не было тыла, чтобы там было так же, как на передовой, чтобы бесполезной была ротация и отвод частей на пополнение и у противника зубы от холода стучали.
Надеюсь скоро дождемся и массированных ударов по железной дороге, депо, мостам.

здесь только один правильный ответ ( именно по вопросу ). Найдите его.
Западников вытягивает под обстрелы... как гной из застарелой раны.
Наталия Фаринич
увы, наоборот, вы не в теме
Священная СВО необходима для уничтожения киевского режима.
Шеф так велит.
Анна Турченкова
кого вы представляете в этой роли?
Панька Кузя
шестерки )
Панька Кузя
Население уже зачищается. Мобилизация и есть зачистка.
Сначала СВО он начал проводить переговоры, чтобы быстро слить операцию, но не получилось, поэтому стал затягивать, чтобы истощить Россию, а это стало бы оправданием. чтобы слить операцию на очень невыгодных для страны условиях.
ТАСС уполномочен заявить:
Путину плевать на граждан РФ
Видимо, ждёт, когда в обществе назреет тот же самый дух, что созрел в 17-м году прошлого века.
Для победы