Общество
А женщины, которые содержат альфонсов - чем они руководствуются, типа это домашнее животное,которое надо обеспечить?
Им просто нравится унижать мужиков, занимая в отношениях доминантное положение)
Не знаю. Мне такое просто омерзительно.
Разные ситуации бывают ингда от одиночества и без исходности иногда как говрит "симфония Глюка " для унижения. Не встречал ещё их не разу. Знаю только одно что в любом случае это очень плохо.
Наверное, эти альфонсики у них, что-то вроде породистой собаки: Есть чем гордиться. но все время надо заботиться и кормить.
Oi ne znayu, ne dai Bog dogit' do takogo!!! Nikogda ne mogLa ponyat' takih genchin, ved' eto tak uniziteL'no, ponimat', chto tebya terpyat radi deneg.
Конечно животное, мужчина же не будет жить за счет женщин, а с этим наигралась и выбросила... или поменяла с подружкой на помаду....
Хотят вернуть эпоху матриархата :-)).
Ну наверно у них аллергия на собачью шерсть
во всяком случае не от хорошей жизни.... в любом альфонсе всякая женщина мечтает найти человека, который бы ее любил....
я содержала альфонса за неимением ничего другого подходящего!
Вот-вот, и я так думаю - вместо комнатной собачки. Но ведь это унизительно, причем, для обоих....
кому что, богатые женщины держут его за игрушку
бедные, сами хотят быть игрушкой
так и есть) ) но вероятно некоторые люди сильно страдают от одиночества, и лучше иметь животное чем вообще ничего
Ну так сама подумай это же и удовлетворитель и скатина в хозяйстве. Два в одном! Выгодно. Да и потом женщины чувствуют себя сильными рядом с такими
Не понимаю таких тёток! Я бы никогда так не смогла! Мне кажется это унизительно-содержать мужика!
За то плакаться не приходиться перед подругами, что он об тебя ноги вытирает ))) Не вижу ничего плохого в этом. Главное уважение к друг другу... Он уважает тебя за то, что ты умеешь делать деньги... а ты его за то, что он умеет тебя любить и делает счасливой... При этом без пустых мужских амбиций.
я думаю что такие женщины либо очень заняты, чтобы иметь нормальные отношения, основанные на любви, либо очень несчастны - может некоторые из них просто влюбились в такого человека, им нравится что рядом с ними молодой красивый парень, исполняющий все ее прихоти, а за прихоти, за удовольствие, как известно надо платить: ) а с другой стороны - это очень удобно - заплатила такому альфонсу и он перед тобой на задних лапках бегает:)))
это уже не мужик! который сам не может содержать семью!!!!