Общество
Почему монголы во времена Татаро-Монгольского ига, питаясь почти одним молоком, мясом и конской кровью не болели раком?
Можно только предполагать... у них не было тв, интернета, свч-печей, вайфая, сотовых телефонов, чернобыля, автомобилей, заводов с вредными производствами, а мясо и молоко было натуральным - без антибиотиков и различных добавок, а не как сейчас уже евреи стали искусственное мясо выращивать и начинают его рекламировать и внедрять.
они в 40 лет умирали.
Армянское радио отвечает:
Болели.
Их тут же привязывали к хвостам диких коней и пускали в степь - еще живых.
Монголы понимали - рак - болезнь заразная.
К этому выводу пришли лучшие мировые врачи лишь в конце 20го века
Болели.
А у тебя хохла шо РАКОМ любимая поза шоли
Вопреки распространенному мифу, монголы в отличии от европейцев, не едят хлеб в чистом виде, но хлебные изделия потребляют в очень больших количествах. Монголы пекут пирожки с мясом котоыре называют - хушур, или варят мясо с лапшой, что то типа казахского бешбармака который называют - цуйван.
Глупости не болели в старину не потому что были сильнее это такой же миф что сейчас живут дольше чем в старину а потому что в период войн просто многих убивали да и никто вообще не фиксировал болезни
- Потому, что они были монголо- татарами...
не доживали,
40 летний считался глубоким стариком
открою вам тайну, что рак от пожирания без меры мяса
Мне интересно почему монголы про них не вкурсе были, пока им не рассказали.
Элеонора Филиппова
Потому что питаться каждый день в больших количествах молоком и мясом чревато развитию раковых заболеваний.
Глупости Они и до 50 лет не доживали. Какой рак речной разве.
- Не успевали - мало жили!..
Откуда тебе знать, что не болели?
Элеонора Филиппова
Потому что они земледелием не занимались, ихняя древняя религия запрещала заниматься земледелием, вот они и не ели продуктов растительного происхождения. Вкуса хлеба не знали.