Общество
Кто-то не ест осетрину, денег нет, кто-то не ест мясо - животных жалко, а я не ем грибы - просто не ем. А ВЫ что?
А я не ем только когда сплю! Люблю это дело! Ой, сало не ем даже когда не сплю--ненавижу!
А я не пью пиво - запах мне его не нравиться !!!
я тоже не ем осетрину, по вышеперечисленным причинам...
А я ем что мне даёт жена.
А я борщ и перловку... С Армии ненавижу !!!
Айна Zan
О о, а где это в армии борщем кормили?
Александр Должиков
Ээээххх!!! Попробовали бы вы МОЙ борщ---переменили бы мнение!!!!
А я - всё маринованное. И консервированное, с применением ускуса. От уксуса - куксятся!
А я ела бы все, и осетрину и черную икру, да денег тоже нет.
А я всё это ем! Что может быть вкуснее грибного соуса!
Евгений Шибин
Грибной соус из белых грибов. А-?
я ем осетрину только в шашлыке, в остальном она мне воняет. Я ем свинину - только в шашлыке, в остальном мне не вкусно и жирно. Я обожаю грибы, и легче написать что я ем, чем не ем ))
А я не ем людей, потому что не папуас.
Я не ем сладкий перец. лук репчатый.
Баранину, кролика, сало, утку.
А я кинзу не ем - запах ее не нравится, а семена ее применяю с удовольствием. Только они уже кориандром называются.
Животных жалко....
селёдку и икру, терпеть не могу
Не ем никакую птицу, морепродукты (кроме рыбы) , жареное и вареное сало.
каши!!!
Грибы ем только те что сам собираю, в гостях никогда
Я тоже не ем грибы. А еще орехи.
А я не ем японские блюда.. не нравятся
окрошку не ем... Мозг не воспринимает салат в квасе..
Не ем свинину (слишком жирное мясо, а мой желудок слишком чувствительный))) , не перевариваю язык в любом виде (тошнит от одной мысли, что это ЯЗЫК) , жареные грибы (как-то переела их, было плохо, сейчас воздерживаюсь)
а я курю.
А я сексом не занимаюсь - не с кем (((((
А я не ем траву, природу жалко.
А мы под водочку жрем все подряд.
МЯСНОЕ, ПИЩУ С еДОБАВКАМИ, жареное, спиртное. фаст фуд