Общество
Почему нищие люди оправдываются что они не едят мясо потому что это труп животных и это вредно, ведь правда в том
что у них нет денег на мясо просто?)
Это так же как и те слова - что деньги не приносят счастья, или за деньги нельзя купить все, и т. д. и т. п. Есть люди которые в реале так думают (у них явно что то с психикой) , это мое мнение.
Никогда ничего подобного не слышал! ! Я ем мясо... Просто не всегда на него денег хватает!!!
а вегетарианцы- враги травоядных?
И что? Нас таких 90 % .
мозг на 90 % состоит из жира - и как не есть мясо? в овощ превратиться ?
Я не бедный и не богатый, а мясо не ем.
нищие люди едят мясные суррогаты: сою, усилители вкуса и т. д. иногда само мясо, а убежденные вегетарианцы для обеспечения сбалансированного рациона питаются нисколько не дешевле мясоедов: дорогие фрукты, овощи, морепродукты.
Хрень какую-то несёшь.
Бред. Почти все голливудские звезды вегитарьянцы
Не всегда так. Некоторые люди кушают фрукты и овощи, которые имеют цену порой даже выше, чем то же мясо. Дело вкуса..
Вообще-то не нужно отчитываться ни перед кем, что ты ешь, на что у тебя есть деньги. Это никого не касается.
Сонечка )))
Правильно
1 Нищие едят мясо! Сам видел как бомжики разделывали для шашлыка собачку.
2 Есть придурошные состоятельные люди, , которые не едят мяса.
Следовательно, ответ на Ваш вопрос: "нет, не правда! "
первый раз такое слышу, как правило, так и говорят, что нет денег!
а Вы зайдите в хороший вегетарианский ресторан и попробуйте там заказать какое- нибудь блюдо, попутно объяснив гостям насколько они нищие и все такое.
нет, они реально верят что это полезно ...Люди с самого своего зарождения жрали животных, это гребаный инстинкт, и мне еще говорят что это вредно