Общество

как вы относитесь к тем людям, которые носят кожу, меха, едят мясо, тем самым поощряя убийства животных?

Андрей Шутов
отвратительно я отношусь к таким людям. Сама задавала подобный вопрос. Все хотела понять - как люди, у которых дома живут кошки, собаки, птицы, могут с радостным оскалом пялиться на сшитую из шкур, содранных с трупов, вещь? носить на себе эту мертвечину.. . Еще и восторгаться этим.. . Мех - это отнюдь не то, без человек не может обойтись.
В плане мясоедения я терпима (хотя сама я мясо не ем) , но идиотки в шубах.. .
Норка - милый симпатичный зверек. Когда ее собираются запихать в камеру, куда пустят газ, она, как ни удивительно это для многих человекообразных любителей меха, чует, что конец пришел.. . Мечется.. . С ума сходит от ужаса.. .
Пусть носят - мертвое, умершее такой поганой смертью, это "достойное" украшение для таких существ.
Ольга Полякова
Лучший ответ
нормально
потому что была на Крайнем Севере, и понимаю ситуацию
муж мой сибиряк, там без этого - смерть зимой, и охота там была много лет единственным способом жить
Любому кто меня будет кормить морковными котлетами залеплю этой котлетой в глаз! Где хотите берите мясо, а если все одурели от сои, то я сам добуду.
Именно к ним я и отношусь!
У нас, в Петербурге, холодно! Без меха - замёрзнешь!
Олег Гомза
ем мясо, ношу меха и люблю животных. а вот люди идиоты, мягко говоря, бесят
А кто решил, что животных нельзя убивать? Что за бред?
Юлия Макарова
Sam_212 У меня сестра вегетарианка. УЖАС!!!
отношусь-ношу-жру-поощряю... шашлык-FOREVER!!!!
Андрей Русаков
зернышки тоже нехорошо кушать - из них растения могут вырасти. яблоки - тоже живые, а мы их зубами! а цветы? срезаем безжалостно. а грибы в лесу - ножами режем и в корзину, и на сковородку! а деревья! а мы из них - мебель! а микробки хотят в нас пожить - а мы их антибиотиками, а глистов - глистогонными !
Мир несправедлив.
Dima Tarnay
Плохо отношусь! Задолбали уже, конкуренты.
Ро
Роман
если бы белки с зайчиками занимали верхнюю ступень эволюции в место людей то они тоже рассекали бы в модных пиджачёчках из человеческой кожи а какой нибудь писец с норкой на пару продавали бы шаурму опять же из нашего мяса где нибудь на повелецком вокзале))))))
*{Miss} {Kaprizzzz}*
животные при случае не прочь закусить нами так что не переживай
Mari
По вашим меркам больше половины человечества поощряют убийства животных, ни кто наверное не задумываеться об этом когда едят, носят и т. п.
Анна Комур
" <...> Коней уже не жалко убивать?
— Жалко.
— Эх ты, дурачок, что их жалеть? Видишь, жизнь какая, не то что кони — люди идут на колбасу... "

(с) А. Кузнецов, "Бабий Яр", глава "Людоеды"

Прочтите. Обсуждаемая тема вам сразу станет гораздо интереснее.
Ольга Полякова я читала "Бабий Яр" и мне не совсем понятно, причем здесь эта книга и любовь некоторых к мехам... Там речь совсем о другом.
Шуба - это отнюдь не та вещь, без которой нельзя жить. Если вы вели к тому ,что "жизнь такая".
Замечательно отношусь...
так же, как и к тем, что поедают всю зелень, и бедные животные умирают от голода....
Вася Голыбин
я так понимаю вы вегитарианец!!! это психология каждго человека. должно все быть в меру
а как ты относишься к людям, которые делают/продают оружие?
ты о себе думай, а не о свинине из которой кирза для сапог.. . ;)
Ну не травоядные мы и мерзнем без чужих шкурок при минус 20.

Но... стыдно, стыдно перед зверюшками.
Отлично отношусь, сам мясо люблю !
на счет кожи и меха это отдельная история ...
Отношусь терпимо ко всем. Меха не ношу, кожи своей хватает, а мясо ем крайне редко. Но все-таки ем. Хочется иногда.
Когда ради "только выпендриться",то плохо отношусь, а если это жизненная необходимость, то что поделаешь... Жалко конечно зверюшек, особенно исчезающие виды.