Общество
Убийство животных!, может пора отказаться хотябы от меха и кожи?
Полностью поддерживаю! Уже давно не ношу (и не ем) . Даже сейчас в морозы.
Тогда обязательно нужно отказаться от употребления в пищу мяса, курицы, рыбы, яиц - иначе будет как-то не справедливо.
Игор Андриеш
Я считаю, что надо отказать. - но это тяжело так сразу. А вот перестать покупать шубы из трупов животных - это вполне возможно)
Integral Garm1
Хотя бы первый шаг, потом второй будет.
Правильно! Я вот тоже в этом сезоне перешла на кеды и телогрейку. И красиво и тепло.
Оно и заметно, что ты отродясь на северах не был. Там без натурального меха давно бы своё "хозяйство" из штанов в виде ледышек вытряхнул. А на растительной пище месяца на этом свете не протянул. Сиди зелёный и не вякай.
а может пора отказаться от убийства людей?..
все зло на земле от человека
ну кроме ценного меха есть еще и несколько килограммов парного мяса.. трудно отказаться
ложитесь спать.
я вчера такую девушку видел, такая вроде симпотичная, и милая, но её волосатая пальто тыщ за 700, меня заставило задуматься о животных в первую очередь, чем об облике её красоты)
кролики у меня на даче- около тясячи- мясо вкусное, а вот шкуру как т не вогодно продавать, проще для себя все делать, да и кролячий мех, сейчас если и популярен, то явно не из России, и лишь для накладной для повышенного ценника,
чем например лучше кролятина из швеции, чем из России? тем, что она дышит шведским воздухом? ) не смешите меня)
Игор Андриеш
Да, кролики это не пример. Просто интересно, если кролика, человека с голыми руками и льва запереть в клетке, кто выживет?
И будет ли прав Лев в этом случае?))