Общество

Вы бы после этой статьи отказались о мяса и заменили кожу убитых животных на экокожу?

Что чувствует человек, когда умирает от потери крови?

Естественно все зависит от типа раны, чем она серьёзнее, тем быстрее умрет человек. В случае разрыва аорты, смерть наступает за несколько секунд, т. к. аорта является главным сосудом. Если вы порезали себе вену или другую артерию, то смерть может длиться несколько часов. В среднем, человек имеет 5 литров крови, когда человек потеряет 1,5 из них, он почувствуете жажду, слабость, одышку. После потери двух литров, у человека начнет кружиться голова, и он потеряет сознание, а затем умрет.

Испытывает ли человек боль во время казни на гильотине?

Ответ Да, испытывает, только не долго, несколько секунд или максимум несколько десятков секунд.

В 1983 году было доказано что человек, которому отрубили голову боль всё таки испытывает, и это доказали учёные. А про гильотины скажу так, испытывает очень сильную боль, такую которую и представить себе не возможно (хотелось даже сказать что голова просто сильно разболится а потом вспомнил что её ведь уже не будет), но всего боль продолжится от 2 до 3 секунд, не так то и долго, но это с одной стороны, а с другой может показаться в тот момент что продлится как вечность, и можно только надеяться что никто из людей этой участи из нас не испытает.

Источник: https:// kolyaseg.livejournal .com/ 630539.html
Не отказалась бы. У меня склонность к анемии, так что мясо понемногу и регулярно есть надо.
А дерево испытывает боль? А трава, цветы? Что теперь, солнечным светом питаться? С удовольствием, но я не умею. И веником мести перед собой, чтобы не дай бог насекомое не раздавить (это же тоже страшная смерть)
Saken Syzdykov
Лучший ответ
Нурболат Досжан Растения не имеют чувствительных рецептеров.
Откажутся с неустойчивой психикой.
Andrei Azarov
Ша!
Срочно переобуваемся в лапти из лыка и переходим жить на пальмы.
У вас триммер головного мозга от недостатка белка в пище.
Saken Syzdykov А знаете, какой аппетит после чисто зелёного салата? Кажется, что можно съесть не то что корову - слона!
Нет, я люблю мясо . А на экокожу я перейду тогда, когда она станет качественнее и долговечнее настоящей . И конкурентоспособной по цене при этом
Нурболат Досжан Вы хотели бы, чтобы высшая цивилизация Вашу семью на мясо и кожу для обуви? Я много лет ношу экокожу и проблем нет..
если бы от казни на гильотине человек испытывал боль он рассказал бы. а с веной всё просто болит только в месте пореза, а то что кровь вытекает это можно заметить только перед самым моментом Икс. Этим то и опасно что не сразу замечаешь, например внутреннее кровотечение- которое самое опасное. Самый безболезненный вид казни - это расстрел. хлоп в голову и всё. А от мяса бы не отказался.
Максим Самохин
Нурболат Досжан Не смешно. Как умирающий или мёртвы
Нурболат Досжан Не смешно. Как умирающий или мёртвый может рассказать о боли?
Анастасия Тазетдинова Хаа, казненный на гильотине расскажет о боли? С отрубленной головой? Это рофл?)
я, никогда, для того зверушки и существуют что б их есть
Вера Гришина
Нурболат Досжан Вы бы хотели, чтобы Вас и Вашу родню высшая цивилизация использовала в пищу?
Я нет, я считаю так: мы обыграли их в эволюционной гонке, и теперь на праве силы мы можем это сделать, да и ктому же, сейчас люди убивают животный максиматьно быстро, а попробуй ты предъявить тоже самое другим хищьникам, ведь они убивают куда более жестоко, и зверь после их набега будет лежать с вскрытом брюхом и умирать в агонии, да и ктому же для наших предков добавление в рацион мяса было необходимостью, и ещё есть я где то читал, что отказ от мяса незначительно уменьшает размер мозга, это конецно можно предотвратить но есть придётся за троих, и самые разнооблазные продукты.
P(
Prosto (*_*)Kiryha
Я и так не ем мясо