Общество

Друзья, почему вы не хотите отказаться от мяса, ради животных? Вы не понимаете, что Вы вообще делаете?

От мяса ради животных?! То есть типа мясо пусть животные едят?? ?
А мы что? Млекопитающиеся?
Светлана Козак
Лучший ответ
Сказывается жизнь пращуров.
Они, сцуки, не только друг дружку, но и людей едят. :)
Вегетарианство не для меня!
Niusa Pascal
Вегетарианство никому жизнь не продлевает. Эти коровы, куры и свиньи просто не появятся на свет. Мясоеды, давайте подарим животным хотя бы краткую, но сытую и беззаботную жизнь!
Камила Исаева
Я люблю животных и не хочу их объедать!
А что вы делаете вегетарианцы? вы не едите животных, зато обжираете их
Юлия Булгакова
я пробовала. от анемии долго лечусь уже.
Люди в состоянии и без ваших пафосных речей разобраться в себе и решить, надо им оно или нет. Почему мы не можем трескать то, что хотим, неважно, по каким убеждениям
Марат Марат
Мы по природе хищники. Так в чём дело?
Ты чЁ!!! А что есть тогда? Морковку? ? Не знаю как ты, а люди которые работают не могут жрать всякую дрянь им нужно мясо...
Димка Влазнев
В библии перечислены виды животных, которых можно есть и которых нельзя. В книге исход или левит. Человеческий организм долго не протянет без животных жиров. А вот то, что браконьеры убивают - непонятно зачем. Да и понты эти из натурального меха никому не сдались.
Ира Кащеева
если нарушить пищевую цепочку.... что ли биологию с историей не изучала?
мы всеядные хищники!
почему кролики не притворяются лягушками?
примеров много.. . даже поль о-брэгг раз в два года ел мясо - факет!
нужно быть самим собой - захотел поел, нет не ешь. ВСЁ!
Р.
Роман ...
капуста - тоже человек! :-)))))
низачто! ну и мы вовсе не друзья.
В мясе есть много элементов, которых нет в растениях. Так что хочешь не хочешь-есть придется
вот поэтому я и вегетарианка
Bekzod Ahmedov
понимаем, но без мяса человек тоже долго не протянет