Общество
Почему в ресторане предлагают в пищу мясо убитых животных?
их что - живьем что-ли есть..?!))
А Вы их живьем есть хотите?
Живых пока не могут предложить... в гуманных целях..)
Интересно, а каких надо подавать? Живых? Предложите способ приготовления.
А. Понял. Мясо убитых огнестрельным оружием. А зарезанных, заколотых, зарубленных можно?
кушать мясо не убитых животных как то негуманно.
Ещё один травоед
А запивать его предлагают небось кровью мёртвых помидоров)))
Надейся, чтобы они не оказались умершими своей смертью!!!
О! , еще один даун.. . Я скоро начну вас коллекционировать. Надо бы ввести рубрику самых дебильных вопросов.
Дмитрий Никитин
О! Ещё один олигофрен... У меня уже есть коллекция из самых идиотских ответов.
сиди и жуй свою солому тебе же ни кто не мешает и ты не мешай
чтобы не сбежали из твоего блюда
Точно, нужно живую корову - на стол....
да какие привозят.. такие и подаём.... а еще есть протухшее так что товарищ... жуйте )))
Закажи мясо не убитых животных, может быть приготовят.
да, точно, расчленённые трупы убитых животных!
мало кто не убитых заказывает.... спрос регулирует предложение
...А не их кости, вы хотели дополнить?..:)
Куда же девать трупное мясо животных?
Не выбрасывать же.
И правда.... почему? ? ))
потому что здохшие пахнут не хорошо
а как ты представляешь себе пицу с живой курицей
а что нужно предлагать животных умерших своей смертью
Так что же, мясо живых предлагать, что ли ?
потому шта живых есть не удобно :
1. они орут, брыкаются, кусаются, а некоторые и царапаются )))
2.можно подхватить какунить салмоннелу или другую пакость ))
неудобно в общем )))
а вы хотите тело убитых растений? -)
а вы бы задавали меньше вопросов если бы подавали мясо заживо-приготовленных или живых животных?.
Вы предпочитаете мясо животных умерших своей смертью?
Видимо свежее дорого!
А ты хочешь получить мясо живых животных?
а есть варианты ???
Ну а каких? Живых что ли должны?!: D
а надо подавать живых животных? и люди их вилками и ножами тыкали :)
потому что