Общество
Откуда взялись вегетарианцы? Ведь человек еще с каменных времен был охотником и ел мясо убитых им животных.
И всегда считалось, что мужик должен есть мясо. Иначе он не сможет работать. А что дает поедание травы? Только вечный понос?
Оставь их в покое, пусть едят травки.. нам больше мяса достанется.
Паходу то древняя мутация от неё и педики получились
вырождение-с
КЛИМАТ... В ИНДИИ ТЫ САМ ОСОБЕННО ПО МЯСУ СКУЧАТЬ НЕ БУДЕШЬ. ТАМ ГДЕ ЖИВУТ ЯКУТЫ ПРИ ВЕЧНО ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ-САМ НАЧНЁШЬ ПАРНУЮ ОЛЕНИНУ И МОЗГ ТОЛЬКО ЧТО ЗАРЕЗАННОГО ОЛЕНЯ ЕСТЬ-ОЧЕНЬ ЛОВКО. ОНИ ЗА РОГА ЛОМАЮТ ЕМУ ЧЕРЕПУШКУ И РУКОЙ МОЗГ ГОРЯЧИЙ ДОСТАЮТ, РУССКИЕ С НЕПРИВЫЧКИ АФИГЕВАЮТ. ПОТОМ САМИ ЛОЖКОЙ ПРОБУЮТ... ДЕТЕЙ И БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН НЕЛЬЗЯ ДЕРЖАТЬ БЕЗ БЕЛКА ИНАЧЕ ВТОРОЕ ПОКОЛЕНИЕ УЖЕ БУДЕТ ДЭБИЛАМИ... ЗАХОДИЛ ЗДЕСЬ ТРАВОЯД-ВЕСЬ ТАКОЙ СЧАСТЛИВЫЙ. НО СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ И МОРЩИНЫ НА МОЛОДОЙ РОЖЕ ГОВОРЯТ О РЕЛИГИОЗНОМ ФАНАТИЗМЕ И НЕ БОЛЕЕ... В ЦЕЛОМ ЧЕЛОВЕК ПРИСПОСОБЛЕН ЖРАТЬ РЫБУ КРАБОВ И МОЛЛЮСКОВ ПОЧТИ БЕСКОНЕЧНО И ДАЖЕ СЫРЫХ... УСТРИЦЫ ПЛЯ... ЯЙЦА ВСЁ С ЛИМОНОМ ИЛИ УКСУСОМ... ПРИКОЛ СОВСЕМ В ДРУГОМ-ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ ЖКТ -НУЖНА ЕДЫ ПРИМЕРНО 2-КГ В СУТКИ, НО САХАРА И ИЗБЫТОК ЖИРОВ ПРИ НЕХВАТКЕ ВИТАМИНОВ. И БОЛЬШОЙ КАЛОРИЙНОСТИ ПРОСТО УБИВАЮТ НАС... ИСТИНА ГДЕ ТО ПО СЕРЕДИНЕ...
Дань моде, по мне это так и все- ну а вообще стоит посмотреть лишь на зубы человека ну не травоядные мы никак))
да и нужен организму животный белок да и железо усваивается из мяса лучше.
и как бы у девушек будут проблемы если они ортодоксальные вегетарианки.
Из общества защиты животных
Потому что. у них в башке произошла революция о какой то фигне типо давайте по приколу не будем есть мясо)