Общество
Интересно, а когда человек покупает курицу он не думает о том что приготовляет в пищу мясо невинно убиенного животного?)
Если думает так, значит, у него начались проблемы.. . с психикой)
С чего вы взяли, что убиенного? На наших рынках продают в основном умерших своей смертью!
вы задайте подобный вопрос коту, уплетающему рыбу.
Квак? Разве вы не животное? ВАы питаетесь только травкой?
Во всём?
А если покапаться?
По ходу - мне плевать, как и любому нормальному человеку - что я съем, когда захочу есть. Так же, как и вам - захотите есть, съедите кого угодно угодно. Или помрёте с голоду.
Не надо себя приукрашивать.
Вы жрёте, для того чтобы жить - а кого и как вы жрёте - не имеет значения. Давайте вещи называть своимит именами.
И ещё раз: если вы захотите жрать, то, при отсутствии любых других альтернатив вы сожрёте всё, что двигается, ползает, растёт и пресмыкается.
Поэтому, копаться в душевныз терзаниях о том, что, кого и как я ем я не буду - так же, как и те, кто съест меня.
Во всём?
А если покапаться?
Не надо себя приукрашивать.
Я каждый раз мучаюсь угрызениями совести. Ем и плачу.
".. ты виноват уж тем, что голоден я ..."
птичку жалко :(
Ваще-то хотим жрать
Нужно не всю курицу самому сожрать, а оставить кусочек богам. Тогда все будет нормально.
Вот поэтому и нужно молиться перед приёмом пищи!
Интересно а когда ты закидываешь в себя все подряд, о чем ты думаешь?
ты прикалываешься? ! и, что удивительно, люди ведутся....
не не думаю....
кетчуп - тоже кровь невинно убитых помидоров...
Я думаю он думаю о том, что хочет жрать!
ну да невинного я видел как она меня материла по своему когда я петуха зарубил...)))