Общество

Интересно, а когда человек покупает курицу он не думает о том что приготовляет в пищу мясо невинно убиенного животного?)

Zarina Turasheva
Если думает так, значит, у него начались проблемы.. . с психикой)
Лена Конечникова
Лучший ответ
С чего вы взяли, что убиенного? На наших рынках продают в основном умерших своей смертью!
Серёга Tаранов
вы задайте подобный вопрос коту, уплетающему рыбу.

Квак? Разве вы не животное? ВАы питаетесь только травкой?
Во всём?
А если покапаться?

По ходу - мне плевать, как и любому нормальному человеку - что я съем, когда захочу есть. Так же, как и вам - захотите есть, съедите кого угодно угодно. Или помрёте с голоду.
Не надо себя приукрашивать.
Вы жрёте, для того чтобы жить - а кого и как вы жрёте - не имеет значения. Давайте вещи называть своимит именами.
И ещё раз: если вы захотите жрать, то, при отсутствии любых других альтернатив вы сожрёте всё, что двигается, ползает, растёт и пресмыкается.

Поэтому, копаться в душевныз терзаниях о том, что, кого и как я ем я не буду - так же, как и те, кто съест меня.
Н.
Николай .
Я каждый раз мучаюсь угрызениями совести. Ем и плачу.
И*
Ирина *
".. ты виноват уж тем, что голоден я ..."
птичку жалко :(
Макс Элфи
Ваще-то хотим жрать
****** ***
Нужно не всю курицу самому сожрать, а оставить кусочек богам. Тогда все будет нормально.
Вот поэтому и нужно молиться перед приёмом пищи!
Интересно а когда ты закидываешь в себя все подряд, о чем ты думаешь?
Bakulya&baur Ensebaevi
ты прикалываешься? ! и, что удивительно, люди ведутся....
сергей т
не не думаю....
Юлия Бойко
кетчуп - тоже кровь невинно убитых помидоров...
Я думаю он думаю о том, что хочет жрать!
@@@@@ @@@@@
ну да невинного я видел как она меня материла по своему когда я петуха зарубил...)))