Общество
А вы когда покупаете колбасу и мясо не жалеете о душах невинно убиенных животных?
А вы когда срете.. . не думаете что загрезняете окружающую среду?
Татьяна Ааа
Вот это да!!!!
Ярослав Покровский
Какое отношение к вопросу имеет загрязнение окружающей среды? Вообще то речь о том, как Вы относитесь к тому, что мы же убиваем животных и мы же их едим. Кто вообще придумал есть животных? Надо было сожрать этого первого ублюдка. Хотя это было давно, ещё в каменном веке. Но мы же цивилизованные люди, верно? Может пора завязывать с убийством братьев наших меньших...
Ярослав Покровский
Здесь Ваш юмор не уместен. Напишите Вашу шутку в разделе, где люди обсуждают окурки, брошенные мимо урны.
Ярослав Покровский
Хорошо, не буду смеяться :) Шутите своими "умными" шутками почаще; не сомневаюсь, что найдуться "умные" люди, которые их оценят :) А я, тупица, пойду, поржу с тупых :)
А что, когда я покупаю овощи и фрукты, о невинно убиенных растениях жалеть не надо?
Я о своем бренном теле больше беспокоюсь, фиг его знает, чего они в эту колбасу намешали....
я не кушаю мяса, моя совесть чиста)))
Вы бы лучше о своих душах позаботились.. . защитнички.
нет. я обеспокоен судьбой Гондураса и голодающими детьми Африки. а про животных - задумаюсь, начну жалеть всеми фибрами души.
Жалеем. Но мы хищники и мясо нам необходимо. А что касаемо излишеств, типо натуральных шуб (искуственные имеются. от холода не помрем) и "спорта" под названием охота или рыбалка ( по сути, бесцельного убийства) -тут я против.
Там не души, там крахмал и туалетная бумага из переработки!
я когда вижу корову у мня перед глазами отбивная всплывает
а в нашей колбасе содержится мясо?
где это вы в колбасе убиенных животных видели?? ? да еще невинно? а вдруг в растениях и камнях тоже есть душа? ходить будете или все же научитесь, наконец, летать?
А что в колбасе есть мясо?!!!
Я больше люблю то, что дают эти животные: молоко, яйца и поизводные (сыр, кефир, ряженка, творог) :)
ну к колбасе животные практически не имеют никакого отношения
интересно, а барышни, когда носят и хвастаются шубами, не задумываются, что увешаны трупами животных? как же их души?
Опомнитесь! С каких это пор в колбасу начали мясо ложить? ))
Жалко лягушек и змей