Общество

А вы привыкли сидеть на диете? Не есть мясо "невинно"-убиенных животных, ради спасение оных?

А я давно на диете: не ем мясо невинно убиенных сахарного тростника, свёклы и картофеля, почти не ем продуктов их размолотых в порошок, невинно убиенных детёнышей пшеницы и кукурузы: Диабет - нельзя.
А животные виноваты - они поедают прекрасные цветы, за это мы их наказываем поеданием.
Дмитрий Мелёхин
Лучший ответ
Хочешь надавить на потаённые струны? Не получится. Вот жду не дождусь, когда родня позвонит приехать к ним в деревню делать домашнюю колбасу. Знаешь какой вкусной она у меня получается? Берёшь желудок только что убиенного (не тобой) поросёнка. Тщательно вымываешь. Фаршируешь его мелко нарезанным мясом с этого же поросёнка, немного сала, кучу специй (чесночка обязательно) , гречки и крови убиенного поросёнка. Всё это зашивается и в духовку. Через час я посмотрел бы на тебя. От запаха с ума можно сойти.
Афиг Мамедов
А как же !!!
Я даже не пью кровь невинно убиенных помидоров !
Дамир
Не для того мы вскарабкались на вершину пищевой пирамиды, чтоб есть траву! Мясо - белок, крайне необходимый. Впрочем всё необходимо, но в меру. Обжиратся вредно. А диета - это медленное умирание от голода с целью продления жизни. Полезна только больным - их организм не всё может принять из еды как надо.. . Увы, такова селя - ви. А здоровому это - ЗАЧЕМ? Не понимаю...
Oleksandr Tertychniy
Нет.
я люблю поедать трупы братьев наших меньших.
Meirbek Ibragimov
На диете не сижу. Мясо ем, не заморачиваясь.
Есть прекрасная диета Аткинсона, там невинно-убиенных растений не надо есть.
чо я совсем одичал!
А потом у вегетарианцев лицо похоже на сушёное яблоко. Никуда без мяса...
Вчера попробовала кашей обойтись в обед, готовить некогда было, мужики спокойно поели и наелись, а я не смогла. Не моя эта пища, хоть тресни.
я на диете сижу! мясо есть могу! но зато не могу есть мясо животного которого видела живым!
мясо есть нужно, хотя бы понемногу, а то загнешься раньше времени!!!