Общество

Правда что кавказцы не едят мясо?

Друг говорил мол кавказцы не едят мясо, хотя я среди них веганов не видел.
G.
Galinka ...
Если вы поедете на Кавказ, возможно, вы обнаружите, что они едят немного мяса. Я не знаю точно, предполагаю, что у них там также есть много фруктов и овощей. Я знаю, что там поразительные молочные продукты, я думаю, что они, наверное, не переедают, а едят умеренно. Так же, наверняка, они живут очень активным образом жизни при минимальном количестве стрессов, и так далее. То есть, здесь много всего участвует.
Вика Вика
Лучший ответ
Примерно так же, как и уральцы.
Anel Baulbekova
Чистая правда
Людмила Н
бред. свинину не едят некоторые
D]
Danil... ]]]
А шашлык?
Ты чо? Они без баранины жить не могут!
обалдел что ли, у них вся кухня мясо и зелень
Ай - вай!
Шашлык, люля-кебаб, цыпленок "табака" - это по Вашему не грузинские блюда?
А где изобрели шаурму, (шаверму)? Не в Турции ли, бывшие колонии которой Азербайджан и Армения сейчас воюют?
У нас знать не знали в Москве про эту шаурму, когда я её ел в Ереване. Хотя название у армян другое было.
Да и есть в горах больше нечего. Горцы живут выпасом скота, пшеница там не растет, но...
К сожалению, каждый день барашка или козленка резать не будешь. Так от стада быстро ничего не останется. Поэтому, к сожалению, многие горские народы сидят на молочной диете. Молоко само по себе полезно, но постоянная молочная диета вредна для здоровья, особенно, когда в рационе мало хлеба и мяса.
Galinka ... С чего это Азербайджан и армения колонии, они были просто союзными республиками, но не колониями.
Ага. Бананами исключительно и мацой питаются.
Надежда Валуй
шашлыки готовят на Кавказе... вкуснятина!
Ната
Да. Шашлык не едят.
Оля Зубкова
Нет.
Раз друг сказал, значит правда, чего ты тут сомневаешься?
У каждого своя правда. Кушают.