Общество
Вы вот считаете что делать другим плохо нельзя, а каждый день едите мясо!
Вы вот считаете что делать другим плохо нельзя, а каждый день едите мясо! Мясо это мышцы. Неважно какого существа курицы, хрюшки или человека, главное что живого существа. Которого прирезали ножом, или поджарили электротоком. Существа которое так же чувствует адскую боль от которой умирает. А вы его потом едите. Это нормально?
это нормально.
не нормально хищника кормить кашей.
здохнет от голода
не нормально хищника кормить кашей.
здохнет от голода
Мясное у нас ежедневно.
Это нормально. Развитие без этого невозможно!))
Если у растений нет голосовых связок, и мышц, то это не значит, что они не испытывают боли. ведь лабораторно доказано, что растения чувствуют боль и могут предупреждать другие растения о опасности путём выброса определённых ферментов. Так что если такой сердобольный, то питайся камнями.
А ты поедаешь еду этих животных, из за чего их вынуждены забивать и делать колбасу.. .
Кстати давно уже выпускают колбасу для вегетарианцев, в ней мяса нет.. . это примерно 90% продукции ценной до 100 рублей за кг.. .
ТЫ насчет добра и тут же зарезать и мышцы отрезать, у тебя с голодухи крыша съехала.. . Обратись в дурку тебя полечат людоед
Вот вы, вегетарианцы, животных не едите. Но вы их ОБЪЕДАЕТЕ!
биология нашего мира устроена так.... что всё живое на земле ..зациклено в пищевые цепи!... начиная с простейших организмов заканчивая сложнейшими, в виде человека... или того же льва))).... то есть мы тоже являемся "пищей"...вернее наши бренные останки)))... .
и поэтому из "песни слов не выкинешь"!!..мы не можем по другому восполнять энергию в своих телах!... наш метаболизм зависит от "мяса с кровью"!!!.при недостатке животного белка человек начинает болеть на клеточном уровне!... а развитие нормального потомства невозможно совсем!... отсутствие мяса в рационе бьёт по репродуктивной системе!!.. женщины теряют возможность рожать! или рожают слабое потомство... которое не может размножаться!
дети лишённые животного белка становятся просто дебилами!
как ни прекрасна идея вегатерианства.... но !!.мясо необходимо особенно в период роста! !
а "комплексовать " или "мучиться" идеей боли причиняемой "раздираемому животному! " конечно можно!... но лучше задуматься о моральной боли причиняемой близким
Есть вообще хорошо, а хорошо есть, еще лучше
А не есть плохо, если не ешь, становишься слабым, и не можешь другим сделать хорошо (
Я считаю, что ненормально.. . Не могу есть то, что недавно ходило, дышало, радовалось жизни.. . Поэтому уже давно не ем мяса и чувствую себя так гораздо лучше.
в природе когда хищник охотится на добычу, ни жертва ни хищник ни каких эмоций к друг другу не испытывают факт!
После такой истерики в добавлениях фраза " Человеческое мясо такое же как у животных " как то настораживает .
Очередной придурок. Ты наверное на муравьев не наступаешь и комаров не бьешь? Трудно тебе наверное и есть постоянно хочется. Встречал таких. Это пройдет.
Я не считаю, что делать другим плохо это плохо - я вообще маньяк и ем много мяса))) . И человеческого тоже.. .
Если природой матушкой установлено, что можно кушать мясо ( а главное нужно) , то значит это нормально. Природе всё-таки виднее.
Всё живое - растения тоже, так значит не ешь их, ведь они живые?
Я конечно же не против веганов, но почему так они агрессивно ведут себя?
Люди ешьте, то что вам нравиться, но не заставляйте других людей кушать то, что они не хотят, ибо сам того же не хочешь
Это абсолютно нормально. Во-первых, эти животные были специально разведены для этого. Во-вторых, животные - это животные. И, в-третьих, в мясе содержатся вещества необходимые для человека и которых нет в других продуктах.
о вот только не надо вопить что в мире царит насилие и жестокость Я НЕ СТАНУ ВЕГЕТАРИАНЦЕМ