Общество

А вот если не ешь каждый день мясо, ты хуже всех живёшь?

Не хуже, просто организм не получает необходимое количество незаменимых белков, поэтому надо растительные продукты подбирать так, чтобы они могли заменить белок мяса.
Кристина Алексеева
Лучший ответ
а мясо каждый день вредно
Сергей Петухов
Я, НАПИМЕР, почти не ем мяса, но живу даже ооооочень неплохо!!
Алена Малышева
Исключаем из вопроса слово "мясо" и будет примерно верное утверждение. Да и то не на 100%.
Ekaterina Kostrova
Бывает что кроме мясо и есть нечего...)))
Не факт. Я сейчас не ем ...идёт успенский пост и я его держу. А для своей семьи каждый день готовлю мясо.. Например, два часа назад запекла куриные бёдрышки...
Оксана Гартман
Нет, это личные вкусы и предпочтения) )
Лично я без мясного не могу, ем каждый день, когда долго мяса не ем - зверею)))))))))
Kсюша `
Я прекрасно живу. ничем не отличаюсь от других.
Но мясо не ем, не могу.
Сейчас пост :-)
Ты смотришь передачи о здоровом образе жизни.
почему плохо.... вегетарианцы неплохо живут тоже)
это конечно очень глупый вопрос.... например вегатерианцы вообще не едят мясо.... причём живут хорошо!
некоторые просто не хотят есть каждый день мясо, при этом тоже себе ни в чём не отказывая.. .
а у некоторых болит желудок ( к примеру) и они тоже не едят мясо... .
Так что делай выводы!!!
Нет, как все
не обязательно, просто правильно питаешься, не одноообразной пищей
Spider Albatron
Бывает и хуже, поверьте