Общество

Вам не стыдно каждый день мясо есть?

было бы стыдно, если бы я ел говядину перед коровой и нагло смотрел ей в глаза )))
Юлия Жукова
Лучший ответ
Стыдно, когда одна и под одеялом мясо ешь, а так - хорошо, вкусно)
Нет, не стыдно.
Ж A Н .
Нисколько
А тебе не стыдно задавать тупые вопросы?
Я не ем мясо. Иногда чуть. Но шубы ношу, хотя один кекс мне прислал видео убийства ноорки. С приписочками, но я смотреть не стала. А то бы плакала.
Не стыдно -мммм, обожаю жаренное мясо!!!!
Анна Дударева
не каждый день. а так - наоборот, с радостью ем мясо!
нет, не стыдно оно же уже мёртвое
Asatur Shahbazyan
Мне? Нет. Мои предки ели, наши ВСЕ предки ели, охотились, добывали мясо, потом уже стали выращивать овощные культуры... тем более уже давно сказано, есть в мясе те вещества которые необходимы организму и ничем другим их не заменить...
Атабек Алиев
Стыжусь, реву, но трескаю! Без мяяяяяяяяяяса становлюсь неадекватным. Прослушайте у Тимура Шаова "Вредную песню". Там всё один в один!
Удачи!
Стыдно, когда видно... да и далеко не каждый день ем мясо.
Жосян Margo
Не-а! Сейчас бы отбивную.
Юлия Кулакова
Стыдно очень стыдно но чтоже делать
Я без мяса не могу, подохну.
перед кем?
А вы что веготорианец или из гринписписа? конечно нет жрать то хочется
НЕ ем мясо. Из этических соображений
Стадно не мясо есть, а не умереть, так как человек находится на вершине пищевой пирамиды и в конечном итоге станет кормом для червей: D
Юлия Воронина
стыдно. но ооочень хочется мяса.
мне и воротник из лисы носить безумно стыдно :(
но тепло
Farhod Rasulov
Уж не Чикатила бы это спрашивала.
Нет - ни капли, скот выращивается специально на убой. У него все ранво другой жизни не будет.
Было бы стыдно, я бы не ел.
о-О, а что в этом стыдного???
Очень стыдно в глубине души. Ем и грущу. А отказаться не могу лишь от общества окружающего меня, тк стану странным для всех. Это ужасно, но ем
нет
ммммм.... мясо!!!! (с) Гомер Симпсон.
Мансур *******
Пс. . -вегитарианка)
Я и сейчас ем! Вроде не стыдно.
А тебя можно съесть)))
я ешо вообще не ем