Общество

яЙца кушать вредно каждый день для печени. а мясо дорогое . Чем питаются беларусы в последнее время.???

Говорят там голод настал
Алексей Уланов
В Белоруссии голод? Сейчас посмотрю в гугле (на ключевые слова)
Вот пишут: 1119 дней назад

- Я не из Белорусии, но мы соседи. Могу сказать так: белорусы приежают в Литву скупают все подряд: новые машины, одежду, технику и т. д. Это конечно у кого деньги есть. Все дело в том, что люди не знают что будет дальше. Деньги в стране обесцениваются очень быстро, поменять в государственном банке нереально, курс на улице в 3 раза выше официального. Вообщем жопа. Лукашенко нужны срочно кредиты. Даст Россия будет дальше проедать. Кредит от Европы он уже один проел и один от России тоже проебан. Так что кризис в Белорусии еще тот.
Дмитрий Наумов
Лучший ответ
Алексей Уланов Беларусы только официально в РФ работают 1 000 000 человек остальные кто где в Польще беларусам разрешено тоже вот поэтомв и есть деньги. на заводах нет денег кранты
кроме мяса и яиц ещё много есть других продуктов
Alibi Kutumov
Бульбой, молоком.
Женя Уварова
ой млин, ну что вы гоните, ну чесслово, противно слушать бредятину! мои родители пенсионеры живут в Минске и рыбку и мяско на рынке покупают, правда мама хозяйка хорошая умеет не разбазаривать впустую деньги ...не курят, не бухают, слава Богу здоровы на лекарство деньги не нужны ...на двоих двух пенсий хватает! Вот правда на заграничный отдых тяжеловато им отложить. тут я им помогаю с билетами, но евро валюту при себе имееют !
Алексей Уланов ай какая ты шустрая .помоги и мне
Месяц назад была в Минске в командировке.
Голода не заметила.
Чушь нелепая.
Егор Лайхнер
я картошку фри жарю, уже кило триста, за ночь бы сожрать, на подходе 2 порции еще