Общество
Только у русских привычка кушать каждый день так как в последний раз?)))))))
Если Вы считаете что да,то как Вы думаете почему?
я лично ем чтобы жить, а не живу ради того, чтобы есть!
Что-то в России мало толстых!
Карлыгаш Оспанова (Есимханова)
Я говорю не о обжорах,а в принцыпе о людях которые любят поесть вкусно,с удовольствием.
Вы ещё испанцев не видели - у них все разговоры - о еде.
Сидят, рассказывают друг другу, кто и что ел сегодня, и что будет есть завтра...
Да у нас в Израиле еда это вообще национальный спорт!
и что? дочитал до конца .потомучто
А Украина? Это же культ еды! !
Ну нравится нам это дело, почему бы и нет? :))
Так живем же один раз, зачем ограничивать себя?)) ) Еда - та же слабость)
Грех чревоугодия это. Покайтесь!..)))
Карлыгаш Оспанова (Есимханова)
Мне уже все простили))))))))).Даже думаю немного заранее))))))))
Если хотите знать, многие едят не потому, что им хочется "пожать". Есть такие виды работы, спорта и т. д. , где человек тратит большое количество энергии. А её нужно восстанавливать. Из космоса она не придёт.
У украинцев тоже (я о себе) . Люблю вкусно поесть.
не только. у нас на кавказе тоже.
Мы едим как в последний раз, но у нас в отличии от америкосов обмен веществ лучше и мы не жирные!
не только у русских.. в принципе причина тому есть.
почти во всех постсоветских странах такое явление наблюдается)
все после дефицита оправится не можем
неа, у арабов тоже, едят они сколько вам и не снилось, вкусно конечно, но очень много, один человек съедает столько, сколько на ужин бы хватило семье с парочкой детей.... поэтому и ожирением тоже страдают....
нет не только! у меня тоже!:))
нет, у нас кушать всё с хлебом....