Общество
Это по советским? Привычка работать каждый день? И копить на отпуск год, чтоб за неделю потратить? Норм?
Уже сотнями тр тратить на красоту жилья, а не на себя?
Бедняга. Ты по себе обо всех судишь?
Елена Сорокина
А бывает по другому?
Елена Сорокина
Моей маме 82..догадайтесь сколько мне и моим детям..
конечно.. а чтов этом ненормального?
да нормально это для русских. Отказывать себе во всём и копить, копить, копить-это традиция совсем другой нации.
Елена Сорокина
Это от женщин! Они наперегонки бычат, кто у кого больше вызовет зависть!
а хочешь наоборот? Две недели работать, потом год отдыхать?
Елена Сорокина
Примерно так и живу!
По советски отпуск на даче картошку сажали, а теперь по Турциям летаем
Елена Сорокина
Чего мне там будет интересно;).. а есть свою картошку это наслаждение!
Хоть было с чего копить
Особенно меня умиляет недоумение от „работать каждый день”… У тебя в крови хлорофилл?
Это прямо острым вопросом считаешь?) Во первых по советски не неделю, а 4 недели отпуска был. Во вторых, копить было незачем, путевки бесплатные были. А если не путевки, так турпоходы и просто поездки на морЯ своим ходом.
Елена Сорокина
Путёвки продают 1 или 2 недели..
А так-то неплохо, что сегодня 4 можно на 2а поделить;)
это не по советски. Это по рабски.
так работали народы до нашей эры, при Туттанхамоне.
уже давно никто так не живет как русские вообще.
Над нами и смеются и одновременно - рот закрывают от ужаса.
люди без пенсий, люди без образования, молодежь без будущего, а старики как закончили работу -так сразу кидаются с балконов.
русских евреи называют "мишугоями", т. е. "психически ненормальными".
Я это слышал от мамы, а теперь слышу даже от европейцев, когда бываю ТАМ.
Времена меняются, а русские остаются как и миллионы лет назад -без мозгов.
Елена Сорокина
Старики кидаются..понимаю нарушен привычный ритм..утром не надо на работу! Просёк эту тему!
Новая купюра появится, типа Крым ваш ?))
Елена Сорокина
Ждём-с монет из золота..а не бумагу!
В советское время мог слетать в МОскву поужинать в НАционале !
СЕйчас точно год копить надо !
Надо жить по своим средствам! И метода накопления бывают разными !!!