Общество

вопрос тем,кто работает каждый день с понедельника до пятницы,с 9 до 18(ну или варианты)Когда свои дела успеваете делать

Ведь все конторы тоже так работают
судя по написанному о конторах, можно отпроситься на некоторое время (у нас на работе с этим нормально - отпускают) , бывают конторы, которые заканчивают позже, я успеваю ))
Елена Якимова
Лучший ответ
Сызмальства приучен.
На выходных волосы дыбом встают)
Вечером
откладываю на выходные, а в выходные - имею полное право отдохнуть!
да как-то само всё потихоньку делается без великих генеральных уборок
Регинка Фсс
Отпрашиваюсь. Некоторые и по выходным работают. Захочешь найдешь вариант.
А что имеется ввиду под "свои дела"?
Если по дому дела - то после работы, приходишь домой и делаешь то что нужно.
А если имеется ввиду бегатня по др. организациям (собесы, поликлиники, и т. п. ) - то приходится отпрашиваться на некоторое время, или на целый день.
а я ещё и по субботам работаю по полгода, и ничего, не заросли ещё
Да! Больной вопрос! я работал (недавно сменил работу) с 8 до 17. Тяжело вставать утром. Я вообще то сова.. . Вечером в 18 часов домой прихожу - хочется отдохнуть жутко! А дома - посуду помыть надо, стирку запустить надо (а иногда и две подряд) , поесть надо, телек посмотреть хочется, в интернете посидеть хочется - хоть новости что ли посмотреть и книги почитать, с детьми поиграть надо, потом их же помыть/уложить, с женой пообщаться еще хочется. И в результате на половину дел силы есть, а ближе к 12 ночи уже спать так хочется, что глаза закрываются. А вставать в 6 утра!!!! Короче - жесть! Ну хоть на работе можно после обеда подремать. Если повезет - часа два никто не трогает. В выходные тоже особо не поспишь -дети рано просыпаются. Потом опять-таки если куда надо съездить - тоже с утра надо, пока пробок нет. Я уж забыл когда в позже 10 часов в выходные вставал.. . Одним словом - тяжело!! ! Как я хотел сменный график. На новой работе пока тоже пятидневка, но обещают сменный сделать два через два - вот так полегче будет. Вроде я Вам ответил ))))
Анна Пинская
после работы или трачу отгулы.
К)
Каришик )))
По выходным как очумелая и кое-что после работы
отпрашиваюсь на часок другой. когда мало работы директор отпускает.
смотря какие? если они не отнимают много сил то с 19:00 до 20:30.а более тяжелую работу в выходные
Нэля ******