Общество
Если человек работает каждый день с утра до вечера и зарабатывает в месяц всего жалких 50 тыс, то он глуп? Сами посудите
он тратит свою собственную жизнь за какие-то фантики, причём небольшие
Да, он глуп. Потому что знает, что всегда будет бедным, никогда не слетает на льды в Арктику, никогда не поднимется на эверест, никогда не побывает на Курумбе (Мальдивы) никогда не купит себе авто за 8 млн руб, никогда не построит себе дом за 40 млн руб...
И жизнь пройдет, и несколько поколений ЕГО семьи проживут в нищете...
А он, зная все это, ничего не предпринимает, чтоб изменить ситуацию... ТАК удобно... только обвинять и ощущать свою беспомощность...
Gennady Bogdanov
как изменить?
ну дак пусть не работает и тратит свою жизнь... на что?
Наталья Птичкина
Надо наслаждаться жизнью а не тратить время на работу
Это много! А квартплата, налоги - не считать?
У нас в области средняя 12 000 р. , а то и ниже. В ОБЛАСТИ!
Марина Никитина
я в области за декабрь заработал 1.300.000 руб
Он терпелив, а претерпевший до конца, спасется, здесь весь фокус.
Наталья Птичкина
Терпение и труд всё перетрут, даже собственное здоровье
50 тыщ чего? Кошек, собак, мышей, зёрен кукурузы или баксов?
видимо хотели задать умный вопрос и удивить суммой 50 тысяч... ЗРЯ старались
50 - хорошая сумма .
да это капец мало за то чтобы каждый день пахать
нормальная зп, а ты че хотел? надо больше? зарабатывай больше
Так обычно рассуждают либо вообще никчёмные ребята, которые по жизни нули, либо которым повезло свою сраку устроить пожизни более менее норм... ДА ТОЛЬКО кое о чём забывают... ВАМ ПРОСТО ПОВЕЗЛО, укройте ротик, а то из князи в грязи может получиться.
Ни хуя жалкие! Да чтоб я так жил.