Общество

вот если я буду долго молиться, каждый день с утра до ночи, смогу я потом у себя под порогом найти чемодан долларов?

Tolib Азимович
Скорей всего, те у кого есть чемодан долларов не тратили время на молитвы.
А те, кто молился всю жизнь, умирают бедными и счастливыми )))
Галина Тимофеева
Лучший ответ
Tolib Азимович умница, очень хороший ответ. Спасибо!
Коленки сотрёте!
Manuchehr Kurbanov
Тому, кто искренно молится, чемодан долларов без надобности ...
Иринка Машкова
Даже сами священники ограничивают число молитв -- это, по их мнению приводит к духобольщению. А психиатры таких людей считают своими клиентами. Следовательно, если долго молиться, то не чемодан с деньгами найти под порогом можно, а добрых людей в белых халатах у себя за порогом.
Tolib Азимович а Вы наверно кроме психиатров больше не с чем не сталкивались. Жалко очень Вас
Конечно. Чем больше молиться, тем больше чемоданов с баксами у тебя будет
Просто Мария
Сначала надо "вымолить" дом с порогом.
Оксана Землянкина(Козырина) Чемоданы надо же где-то находить.
Исполняй Его желание, как своё, чтобы Он исполнил твоё, как своё.
Предпочти Его желание своему, чтобы Он предпочёл твоё желание желанию других.
Andrey Babunov
Нет
Даже как-то противен твой вопрос. Пойди и заработай.
Daria Savosina
мечта идиота. Был у меня один знакомый.. тоже мечтал найти чемодан с миллионом баксов сбрендил.. и выпрыгнул с 9 этажа.
Tolib Азимович ну я еще пока не дура чтоб прыгать и брендить. Я лучше помолюсь и найду его этот чамодан)
Молиться Богу и чемодан долларов - вещи несовместимые, так как одно предполагает духовное "освещение" (очищение) , а второе - грех!!!
Tolib Азимович а когда батюшка на шее носит крест огромных размеров с бриллиантами, как это совместимость? Когда за деньги крестят и отбирают из рук батюшки? Как это Вам? Молитва -это вариант прошения помочь мне найти чамодан денег, желательно долларов.
С неба ничего не падает, и для того чтобы получить чемодан денег надо трудиться!!!
Игорь Ильин
Tolib Азимович спасибо за совет. Я тружусь, но чемодана нет. А у Вас есть? От вашей работы и труда?
если загрузится видео - посмотрите его внимательно.. не хочет загружаться.. .тут посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=Jae7IV_x9mI

а ещё есть хорошая история по этому поводу: идет мужик по пустыне, води нет и он причитает: " Господи! Третий день я у тебя воды прошу, а ты мне все лопаты кидаешь... "
Не-а Ларис-нужно с кем-то молится))))
Дима Белов
Tolib Азимович аха, Вовочка и делиться еще)
мадам, пока буте молиться, иеговы у Вас тот самый чумадан десятинами выдурят.. . так что перестаньте страдать.. . )
Tolib Азимович аха, он будет у моего порога, я его этим Еговым Бабаегам не отдам
Анастасия Рыбасова они могут вас попросить и в кредит взять))